Меню

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!

AD
14:32, 01/08/02
Проблема порвавшегося "самого надежного средства контрацепции" известна многим, вот и мне пришлось столкнуться с этим. Скажите какова вероятность зачатия если на тот момент я была на предпоследнем дне менструации учитывая то, что сам цикл у меня крайне не регулярен (хотели назначить лечение) и при том ,что мне сейчас прохожу курс лечения сильными антибиотиками? Можно ли будет оставить ребенка (антибиотики всеж не шутка) ? И на КАКОЙ ДЕНЬ после возможного зачатия начинает действовать аптечный тест на беременность? P/S Постинор я уже пила месяца два назад! Большое спасибо! Саша 19 лет
По-моему, возможность минимальна. Тесты бывают разные, на упаковке написано, с какого дня. Некоторые чуть ли не с пятого. Насчет оставить ребенка... не торопите события, скорее всего, не беременны, а если вдруг все же - лучше проконсультироваться с врачом.
15:57, 01/08/02
Аптечные тесты на беременность могут сработать на 7-10 день после оплодотворения (читай "овуляция"). Если у Вас цикл короткий, то зачатие возможно в последний день менструации, да и то при условии, что М. у Вас продолжается дней 7 минимум. В любом другом случае зачатие крайне маловероятно.
Аптечные тесты не всегда верны, а многие просто врут. Что касается возможности забеременеть, то скорее всего это не случится. Но чотб не ломать голову сходи к врачу.
13:49, 02/08/02
Вероятность минимальна если цикл не очень короткий (21 день). PS. Постинор как ударная доза гормонов только усугубит ваши проблемы с нерегулярностью цикла. Лучше проконсультироваться с врачем и начать принимать (со следующего месяца конечно) ОК. Они вам помогут и предохраняться и цикл стабилизировать.
AD
01:10, 03/08/02
Возможность не особо велика. А тесты показывают дней через 6-8 после зачатия.
10:37, 03/08/02
Думаю, что вероятность забеременеть очень маленькая. А по поводу беременности и антибиотиков-у меня было подозрение на беременность и я пила антибиотики и доктор мне сказала, что лучше ребенка не оставлять, но слава Богу меня пронесло, т.к. беременность все-таки не подтвердилась.
22:58, 04/08/02
Мне кажется, что в такой ситуации беременнось почти невероятна. А тесты аптечные и в случае недельной задержки менструации бывает, ошибаются.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325