Меню

Возможна ли беременность!

AD
19:13, 08/10/02
Это о беременности (может быть). Девушке 17 лет. Случилось так что попали с девушкой на обследование к гинекологу, поскольку были острые боли в низу живота!, тошнота и немного болели груди. Хочу сказать что месячные у нее раньше были болезненные. Прошли УЗИ (результат - в области придатков вроде как воспаление) и осмотр у гинеколога, сдали разные мазки. Нашли только молочницу, но почему были боли неизвестно. Доктор выписал медикаменты и прошли курс лечения боли прекратились, и все остальное тоже! Поскольку было несколько половых контактов (и у нее и у меня в первый раз) то доктор посоветовал сделать тест на беременность. Семяизвержения у меня не было! Тест был сделан через месяц после контакта. Первый раз тест не получился, на втрой раз через день вторая полоска была еле заметна, но была. Хочу сказать что после полового контакта через неделю были нормальные месячные в срок. На второй день после проведения теста были следующие месячные тоже в срок. После этого еще 2 раза были месячние и тоже в срок. Никаких симптомов беременности вроде не наблюдается. Так вот я сижу и думаю верить этим 100% тестам или не верить, есть беременность или нет? Второй раз тестов не проводили! Извините за объемные объяснения. Очень жду ответа!
20:21, 08/10/02
Пусть девушка сдаст анализ крови на ХГЧ, если Вы так переживаете (хотя беременность практически невозможна в такой ситуации). Будет понятно, есть ли беременность. Домашние тесты на беременность (особенно дешевые) могут показывать слабую вторую полоску просто из-за того, что намокают.
1 контакт и после него 3 раза были месячные? Успокойтесь.
00:00, 09/10/02
Тест на беременность не дает 100% точного определения. Сдайте кровь на ХГЧ.
06:25, 09/10/02
Скорее всего ничего нет, слишком много времени прошло, а месячные идут нормально. Но для успокоения души своей сдайте кровь.
AD
09:51, 09/10/02
Тесты это не 100% не верьте рекламе , хотя говорят , что если уж вторая полоска показалась , е невазно бледная или нет , то беременность есть , кроме того бывает , что и во время беременности месячные не прекращаются , но скорее всего , ведь прошло уже много времени, она бы уже что-то заметила , кстати отстутствие семяизвержения не предохраняет от беременности. Вашей подруге надо сдать анализ крови на ХГЧ , если беременность есть , то этот анализ ее покажет. Удачи.
21:42, 13/10/02
И вместе со всем вышесказанным, в первые месяца беременности могут быть выделения, похожие на месячные. Стоит сделать анализ крови.
10:11, 14/10/02
Шансов на беременность чуть больше нуля. Но на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ или сделайте УЗИ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325