Меню

Satura Rosta

AD
23:44, 21/04/03
Здравствуйте, у меня два вопроса. 1. Я прочитала в инете про бальзам и лосьон Satura Rosta от выпадения волос, о том, какое оно действенное, в частности на сайте врача-трихолога. Может быть, кто-то пользовался этим средством и знает, насколько оно эффективно? 2. Какие гормоны надо проверить при выпадении волос и в какие дни цикла надо делать анализ? Заранее спасибо всем, кто ответит мне.
01:16, 08/05/03
Я пользуюсь этим бальзамом,втираю в голову+дарсенваль.Волосопад намного уменьшился + принимаю минералы.А какая у Вас проблема?
10:39, 08/05/03
а где вы читали про этот бальзам?, дайте ссылочку, я тоже хочу почитать.
23:56, 08/05/03
Для kittykat: я как-то зашла на сайт Lita.ru. Там и прочла в одной из рубрик. Честно говоря, не помню, в какой именно. Помню, что оттуда попала на сайт трихолога.
00:00, 09/05/03
Для ilanushka*: я полгода пила Диане-35 (врач назначил, чтобы нормализовать гормоны). Когда перестала пить, волосы посыпались в ужасающих количествах, в таком же темпе они стали расти на конечностях. Гормоны-то я проверяла (половые), вроде в норме сейчас, но волосы редеют. Чего только я не пробовала. Вот прочитала про этот бальзам и воодушивилась, а вдруг поможет?
AD
02:10, 09/05/03
Я ходила на приём к врачу-трихологу и он проверил мои корни,-это был тихий ужас.Дело в том,что у меня выпадали волосы где-то месяцев 8,голова была страшно жирная,я пила разные витамины,мазала всевозможные маски-ничего не помогало.Врач увидел,что мне недостаёт минералов и вообще нужно лечить корни волос и я купила у него "Сатура роста".Но потом я также докупила "Систем 4" и теперь затрудняюсь сказать,что именно мне помогло.Волосы чуть-чуть ещё выпадают,но это не идёт в сравнение,что было прежде+ я дарсенвалю голову.Волосы и сейчас ещё жирные,несмотря на пользование "Систем 4".А Вам,я думаю надо сдавать различные анализы на гормоны,их много.Я поищу адрес в инете,где я об этом читала.
02:15, 09/05/03
Для Киттикэт,№ телефона в Москве,где можно купить или получить информацию о "Сатура роста":219-49-49 .
02:20, 09/05/03
Для Труляля.А Вы не пробовали пользоваться Рогаином,он мне уже дважды очень быстро помогал и укреплял корни.Волосы очень быстро начинали расти и густели.
16:01, 09/05/03
Девочки, спасибо всем за ответы. Менпару недель не будет, я уезжаю, поэтому если кто-то еще ответит, не удивляйтесь, что я молчу. Как приеду, сразу зайду на форум. Все, всем, всем хорошего настроения и густой шевелюры!
16:03, 09/05/03
Ой... Конечно же, не "менпару недель", а меня пару недель не будет...
AD
Алопеция (облысение) – это усиленное выпадение волос и недостаточный рост новых. Существует несколько видов выпадения волос, характеризующихся различными причинами возникновения данной патологии. Вот основные из них: 1)диффузная аллопеция. Возникает в результата действия различных причин: кровотечение, беременность, роды, общее ослабление организма, лихорадочные состояния, стрессы, эндокринные заболевания. Прием некоторых медикаментов и т.д. 2)гнездная аллопеция. Заболевание нейроэндокринной системы. Сдаются гормоны щитовидной железы, гипофиза и т.д. 3)Андрогенная аллопеция. Развивается в результате усиленного воздействия мужских гормонов на волосяные фолликулы. При данном виде сдаются следующие гормоны :тестостерон, ДГЭА -s, кортизол. 4)Рубцовая аллопеция. Является синдромом таких заболеваний как; склеродермия, красный плоский лишай, волчанка, воспалительные заболевания. 5)Травматическая аллопеция. Возникает при физической травме головы, включая постоянное травмирование волос самим больным.Например, так называемая косметическая аллопеция, связана с часым использованием щипцов для завивки волос, постоянным применение фена, ношением прически, требующей постоянного натяжение. Исходя из вышесказанного становится ясно, что каждый вид аллопеции требует специфического лечения, включающего как системное воздействие (различные препараты), так и местное (мезотерапия, маски, восстанавливающие комплексы, физиотерапия (дарсонваль и т.д.), и т.д. Поэтому я Вам советую установить прежде всего причину выпадения волос. Удачи Вам.
Anonymous
19:07, 01/06/03
Если волосы(корни)становятся жирными,это тоже алопеция?Если да,то какая именно?У меня даже лоб и нос жирные и блестят.Я знаю,что моим волосам хватает витаминов и минералов,т.к. всё это я принимаю сейчас,но волосы всё равно сыпятся.Может это гормональное нарушение?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325