Меню

Новости

1377 метров над уровнем моря, а под тобой — бездна! Ольга Кабо испробовала крылатые качели

1377 метров над уровнем моря, а под тобой — бездна! Ольга Кабо испробовала крылатые качели
Актриса Ольга Кабо отважилась на экстремальный аттракцион во время отдыха с сыном на курорте Роза Хутор. Видеороликом полета над бездной знаменитость поделилась в социальных сетях, вызвав у поклонников настоящее головокружение.
AD
AD
Ольга Кабо вновь удивила преданную армию фанатов, когда показала, как именно проводила время с сыном в Сочи. Отдых на самом известном горном курорте России был у актрисы очень насыщенным, в том числе и на экстремальные развлечения.

К примеру, Ольга рискнула покататься на качелях, под которыми разверзлась настоящая пропасть. Но куда большее впечатление произвело то, что на соседних качелях с Кабо катался ее 8-летний сын Виктор.
«Высота 1377 метров над уровнем моря, а под тобой — бездна... Вот экстрим, так экстрим! Дух захватывает от воздуха и роскошных видов — и начинается головокружение»,— рассказала в сети актриса.
Поклонники Ольги были поражены ее смелостью и отвагой ребенка, которого знаменитая мама рискнула тоже покатать. На все вопросы относительно страха, Кабо отвечала просто — испытала только восторг. По словам актрисы, паники за свою жизнь или за сына у нее не было, ведь аттракцион включал страховку и был совершенно безопасен.
Ольга Кабо с сыном Виктором
Ольга Кабо с сыном Виктором
Впрочем, слова Ольги убедили далеко не всех. Как написал актрисе мужчина, работающий строителем и привыкший к высоте, даже ему было бы некомфортно на таких качелях. Отметим, что сейчас Кабо уже находится в Грозном и полностью погружена в работу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325