Меню

Новости

Вылитая Шишкова: в сети рассекретили новую возлюбленную Тимати

Вылитая Шишкова: в сети рассекретили новую возлюбленную Тимати
Год назад Тимати и Анастасия Решетова объявили о расставании, но рэпер недолго тосковал по распавшейся семье. Почти сразу после объявления о расставании он сообщил, что участвует в шоу «Холостяк», а недавно перестал встречаться и с победительницей проекта. На днях Тимати показал поклонникам новую девушку, которую те рассекретили по обрезанным фотографиям.
AD
AD
Всего несколько месяцев назад Тимати снимался в шоу «Холостяк» и, казалось, встретил новую избранницу. Однако как это часто бывает, отношения рэпера с победительницей шоу продлились недолго, и вскоре она полностью исчезла из жизни Тимати. А на днях он решил представить свою новую девушку публике, предоставив поклонникам догадаться, кто она, по нескольким фотографиям.

Тимати, отдыхающий сейчас в Греции, стал делиться снимками с неизвестной девушкой. На одном из них поклонники увидели ее руку, а вот на следующем музыкант обрезал только голову. Неудивительно, что по такой подсказке многомиллионная армия подписчиков Тимати тут же вычислила, с кем он отправился отдыхать.
Саша Дони
Саша Дони
Оказалось, что новой избранницей музыканта снова стала модель — на этот раз украинка Саша Дони. Стоит отметить, что эта загадка от Тимати была разгадана без труда, ведь в своих соцсетях девушка публиковала фотографии в той же одежде. Фанаты принялись обсуждать новую возлюбленную артиста.

В первую очередь стало очевидно сходство с одной из предыдущих девушек Тимати — моделью Аленой Шишковой, с которой рэпер встречался несколько лет и обзавелся совместным ребенком. Сама Алена тоже обратила внимание на новую пассию бывшего, оставив в комментариях к публикации Саши огненный смайлик, воспринятый многими поклонниками Тимати как издевка.
Саша Дони
Саша Дони
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325