Аризона Мьюз, София Аренс и Аланна Аррингтон исследовали тайский пляж, скрытый от посторонних взглядов: кристально прозрачная лагуна, белоснежный песок и танцы вокруг костра.
Аризона Мьюз, София Аренс и Аланна Аррингтон исследовали тайский пляж, скрытый от посторонних взглядов: кристально прозрачная лагуна, белоснежный песок и танцы вокруг костра.
В весенне-летнем сезоне бренды удивляют нас изделиями из кожи «craquelé». Эффект потрескавшейся кожи — аллюзия на старинные рисунки и орнаменты.
Российская марка Oh, my выпустила новый лук бук, где на фоне ярких цветовых пятен декораций - красота базовых вещей бренда еще более очевидна.
Бренд Seafolly представил ультрамодные купальники, аксессуары и одежду для пляжа с яркими и красивыми принтами. Презентовали новую коллекцию модели Джессика Харт и Оливия Аарнио.
Последние полгода Россию и весь мир сотрясают акты террора и вандализма. Мир стремительно теряет остатки гуманизма и культуры. Необходимо остановить злой дух терроризма! Это проблема, которую сейчас решает все человечество. Не осталась безучастной к трагическим событиям и Елена Шипилова.
В новом лукбуке летней коллекции 2017 американский бренд Banana Republic решил сделать ставку на максимальную практичность и первоклассное качество, насыщенные цвета и усовершенствованный крой.
Если вам нравится сериал "Аббатство Даунтон", весенне-летняя кутюрная коллекция марки Giambattista Valli явно придется вам по вкусу. Дизайнер решил создать гардероб для путешественниц, отправляющийся в длительный круиз. Шелк, бальные платья в пастельных тонах с утонченной цветочной вышивкой - все это сделает женщину элегантной и загадочной. Заломы на платьях - эффект пролежавшего в чемодане наряда, наспех надетого, чтобы не опоздать на мероприятие.
Яркая круизная коллекция 2017 с кричащими, но безумно красивыми принтами от итальянской марки Stella Jean очаровывает своей смелостью и оригинальностью. Можно с уверенностью сказать, что в нарядах этого бренда вы не останетесь незамеченными!
Французский бренд La Redoute впервые за всю историю представил на дефиле в России основную и дизайнерскую линейки одежды в рамках Недели Моды в Москве. На подиуме были продемонстрированы несколько моделей одежды из коллабораций сезона с французскими дизайнерами, такими как WANDA NYLON, Coralie Marabelle, Louis Gabriel Nouchi, Atelier Bartavelle, L’Herbe Rouge, Inès Olympe Mercadal и Isabelle Thomas.
Коллекция бренда Shiyan бросила вызов привычным сочетаниям материалов. Его основатель и владелец Илья Шиян использовал необычные виды кожи: крокодила, питона и страуса, комбинируя их с денимом и создавая трендовый mix. Все образы коллекции выполнены в традиционном для бренда стиле luxury, с нотками fashion-vintage, предлагая нам всем приоткhыть завесу прошлых лет. На дефиле создана интригующая обстановка, переносящая нас в 20-е годы.