Меню

Новости

"Верните цензуру на ТВ": Настя Каменских появилась на фестивале в Юрмале в трусах

"Верните цензуру на ТВ": Настя Каменских появилась на фестивале в Юрмале в трусах
Певица Настя Каменских, которая не так давно начала сольную карьеру, в последнее время все чаще выбирает для своих выступлений максимально откровенные наряды, а на фото в социальных сетях предпочитает появляться в купальниках, а то и вовсе без них. Новую волну обсуждений артистки вызвал как раз сценический костюм, который она надела для посещения фестиваля в Юрмале.
AD
AD
В эти дни на побережье Юрмалы уже в третий раз проходил музыкальный фестиваль "Рандеву", заменивший полюбившуюся публике "Новую волну", организатором которого стала известная латвийская певица Лайма Вайкуле.

Фестиваль собрал на Рижском взморье множество знаменитостей, среди которых оказалась и украинская певица Настя Каменских, ставшая известной благодаря участию в весьма популярном дуэте "Потап и Настя". Однако некоторое время назад девушка занялась сольной карьерой, которая пока складывается менее успешно.

В Юрмале Настя появилась в эпатажном сценическом костюме, который публика восприняла в штыки. В последнее время певица, которую многие упрекали в излишней полноте, усердно работала над своим телом. Ее усилия в целом увенчались успехом, но тем не менее публика считает, что в возрасте за 30 подобные наряды уже неуместны, особенно на мероприятии такого уровня.

"Подарите Насте уже штаны или юбку... Все себе отморозит и почки вывалятся"

"Каменской нужно было вообще выйти голой! Уже видимо не знает, чем привлечь к себе внимание"

"Ужас. Прийти на фестиваль в трусах. Я даже в юбке себя так уверенно не чувствую как Настя без юбки"

"Разврат полный. Верните цензуру на ТВ! Дети смотрят это!"

"А почему она не носит юбки?Возможно,это принцип"

"Объясните кто-нибудь немолодой уже Насте, что время выхода в трусах заканчивается годика в 2-3"


Причем это уже не впервые, когда Насте Каменских советовали перейти на более сдержанный стиль в одежде. Тогда причиной возмущений стал, кстати говоря, тот же наряд исполнительницы, в котором она выступала на национальной музыкальной премии "Золотая жар-птица". Но, видима, внимать голосу разума Настя не спешит.
Впрочем, по мнению публики, откровенные наряды могли бы быть и приемлемы для Каменских, но для этого ей необходимо еще похудеть, а ее тренировки в спортзале пока еще не привели Настю к идеальному телу, даже несмотря на то что она проводит в компании тренажеров значительную часть свободного времени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325