Насладиться последними днями 2015 года и поделиться предпраздничной радостью с окружающими жители столицы смогут в «Музеоне» на новогоднем маркете.
Насладиться последними днями 2015 года и поделиться предпраздничной радостью с окружающими жители столицы смогут в «Музеоне» на новогоднем маркете.
С 20 декабря по 15 января парк «Музеон» будет проводить новогодний фестиваль «Круг света». Кроме того, вдоль Крымского Вала установят ледяные фигуры с подсветкой.
4 июля в парке «Музеон» состоится второй открытый пленэр «Твори как Моне!». Организаторы приглашают всех москвичей и гостей столицы открыть свой талант и создать собственный шедевр импрессионизма.
В городе довольно тепло, чем просто грех не воспользоваться и не выехать на природу. Но если дачи нет и друзей с дачей тоже, то почему бы не отдохнуть в черте города. Мы выбрали 8 мест, где можно перекусить на открытом воздухе или организовать шашлыки.
В этом году журнал «Мой ребенок» отмечает свой 15-ый день рождения. В субботу 6 июня в уютном и живописном московском парке искусств «Музеон» по этому случаю состоится большой и веселый праздник.
26 апреля Миа и ее друзья, герои мультсериала «Миа и Я», приглашают юных гостей в парк Музеон. После увлекательного квеста «Сокровища Сентопии» участников ждут приятные сюрпризы в кафе «Шардам».
Издательский дом «Бурда», журнал Burda и проект Yarnbombing.ru приглашают Вас на одно из самых ярких событий лета среди рукодельниц - вязальный марафон, который состоится 14 июня в парке «Музеон» в рамках Всемирного Дня Вязания.
Сегодня мы рассматривали совершенно потрясающие фотографии на выставке "Первозданная Россия", играли на гуслях и завидовали сноубордистам. Москвичи, присоединяйтесь!