Меню

Питомцы

Что делают собаки, когда думают, что их не видят

Что делают собаки, когда думают, что их не видят
Знаете ли вы, чем заняты ваши домашние питомцы, когда вы их не видите? Американец Эрик Пенделбери на днях опубликовал видео своей любимой собаки хаски, которую он застал в одиночестве за необычным занятием.
AD
AD
«Просто я проснулся и застал свою собаку за этим!», - написал молодой человек в своем аккаунте в Twitter под забавным роликом.

Судя по всему, заботливый хозяин часто снимает свою любимую собаку. Вот и на этот раз молодой человек проснулся и решил пойти посмотреть, чем же занят его питомец на заднем дворе дома.

Какого же было его удивление, когда парень увидел своего пса, который беспечно и умиротворенно скакал по батуту. Неизвестно, долго ли длилось это беспредельное веселье, однако каким-то задним чутьем хаски почувствовала «папарацци», мгновенно перестала беситься и отвернулась. Весь ее вид как будто говорил: «Я просто тут стою и все!».
Подписчики Эрика Пенделбери оказались очарованы необыкновенным поступком его собаки и наперебой стали упражняться в остроумии и делиться своими подобными историями из жизни:

«Моя кошка делает также! Животные как-то чувствуют объектив!»

«А я вообще не могу сфотографировать своего пуделя, у него как будто глаза на спине!»

«А что вытворяет мой шпиц, когда думает, что я его не вижу!»

«Хаски думает: «Он знает мой секрет, что делать?»

«Хозяин приперся играть?» - про себя говорит этот пес»
.
Популярность забавного хаски быстро растет. Пост с роликом набрал уже больше 330 тысяч лайков! Пользователи социальных сетей советуют хозяину собаки завести собственный аккаунт для своего питомца и регулярно делиться там его интересными видео и фотографиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325