Меню

Питомцы

Дикие животные в забавных ситуациях!

Дикие животные в забавных ситуациях!
Фотографии животных, сделанные профессиональными фотографами дикой природы и любителями: повадки, поведение, будни и праздники обитателей интересного и разнообразного животного мира…
AD
AD
Львица в ярости бросается на льва, который возился с ее львятами во время ее отсутствия. Запрыгнув на него, начав колотить лапами по бокам и даже попытавшись укусить, она пыталась выместить на нем свою злость. Смотритель парка, Жак Маттисен, сделавший этот снимок, ожидал увидеть жестокую драку, однако лев "по-джентльменски" перенес весь материнский гнев. Царь зверей – что еще добавить?..(JACQUES MATTHYSEN / CATERS NEWS)
Леопард красуется перед самками, пытаясь произвести на них впечатление. Его брачный танец напоминает движения из нашумевшего клипа. Снимок сделан в зоопарке Лондолози в Саби Сендс (Южная Африка). (MOHAMMED ALNASER / CATERS NEWS)
Буквально выпрыгнувшая из воды большая белая акула держит в челюстях тюленя-приманку. Фотография Дана Аллена сделана в Фолс Бэй недалеко от Кейптауна (Южная Африка). Зная, что прыжок акулы из воды занимает буквально чуть больше секунды, фотограф со своей командой 3 дня провел в попытке поймать удачный кадр, используя резиновые игрушки в качестве приманки. (DANA ALLEN / CATERS NEWS)
Кряква скользит по льду, образовавшемуся на пруду в Дортмунде (Германия). (UDO SCHLOTTMANN / CATERS NEWS)
День рождения 150-килограммовой гориллы Якини, которая отмечает его в зоопарке Верриби (Мельбурн, Австралия) и угощается своими любимыми лакомствами: сушеными плодами папайи и манго. (Newspix / Rex Features)
Самка ленивца Шарлотта держит на животе своего двухмесячного детеныша, зоопарк в Галле (Германия). (WALTRAUD GRUBITZSCH/AFP/Getty Images)
AD
AD
Козленок на руках бабуина во время совместной игры. Снимок сделан в Намибии. Там осиротевших бабуинов иногда используют на фермах для того, чтобы защитить домашний скот от хищников. (Martin Harvey/Photoshot/Solent News)
Самка обезьяны удерживает за ногу своего детеныша, пытающегося приступить к исследованию джунглей. Снимок сделан в Западной Суматре, Индонезия. (Siljori Images / Barcroft India)
Детеныш горной гориллы сидит на спине у своей матери. Снимок сделан фотографом-любителем Кельвином Лэком в лесу Бвинди (Уганда). (Kelvin Lack)
Детеныши-близнецы маленькой обезьянки-тамарина сидят на спине своей матери, Кончитты. Зоопарк Алма, Брисбен, Австралия. (Adam Smith/Newspix / Rex Features)
Два детеныша лемура обнимают свою маму, Келли, сидящую на бамбуке. Зоопарк Мельбурна, Австралия. (James D. Morgan / Rex Feature)
Отдыхающий лев, позирующий на камеру фотографу-любителю Джеймсу Уилсону. Национальный парк Крюгера (Южная Африка). (James Wilson)
AD
AD
Детеныш белого тигра во время игры с большим красным мячом. Зоопарк Либерец, Чехия. (Isifa Image Service sro / Rex Features)
Рождественский наряд пингвинов, шагающих рядом с переодетым в Санта-Клауса сотрудником аквариум-парка "Морской рай Хаккейдзима", Йокогама, Япония. (REUTERS/Yuriko Nakao)
Тюлень в воде греется на солнышке. Снимки сделаны Торсеном Милсом в Гельголанде, Германия. (Thorsten Milse/Robert Harding/Barcroft Media)

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325