Меню

Питомцы

Фотоохота с Дарвиновским музеем

Фотоохота с Дарвиновским музеем
Наступило лето. Самое время стряхнуть пыль с фотоаппаратов и отправиться на фотоохоту. Повод есть: освоив самый непредсказуемый, но многообещающий жанр спортивной фотографии, вы приобретаете не только полезный навык, но и шанс увидеть свою работу на фотовыставке в Дарвиновском музее в 2014 году.
AD
AD
Михаил Крюков Полет.

Задача сложная: фотографировать нужно не людей, а животных! Ведь спортивный азарт и дух соперничества знаком не только людям, но и братьям нашим меньшим. Им, для того, чтобы выжить, приходится быстро бегать, высоко прыгать, хорошо плавать, летать. Можно сказать, что вся их жизнь проходит в ритме спорта!
Михаил Крюков Прыжок.
Ольга Казанцева. Москва.

Это созвучно теме фотоконкурса Дарвиновского музея «Жизнь в ритме спорта», в котором можно принять участие до 1 октября. На конкурс будут приниматься фотографии, на которых запечатлены животные в движении: бегуны, прыгуны, пловцы и т.д. Присылайте на photo@darwin.museum.ru авторские цифровые фотографии в jpeg формате, размером не менее 15х20 см и с разрешением не менее 300 dpi (допустимый размер фото до 5 Мб). Один человек может прислать на конкурс не больше пяти фотографий. Не забудьте в письме указать свои данные: ФИО, возраст, контактные данные и небольшой рассказ о присланных фотографиях.
Ольга Казанцева. Москва.
Ольга Казанцева. Москва.

Лучшие фотографии будут экспонироваться в Государственном Дарвиновском музее в 2014 году, а победители будут награждены на открытии выставки.
Юлия Борзилова. Мытищи. И поскакал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325