Меню

Питомцы

Очаровательная и трогательная Малютка Коала

Очаровательная и трогательная  Малютка  Коала
AD
AD
Он был настолько мал, что с легкостью умещался в кофейную кружку, да и сейчас, спустя месяц подрос лишь совсем чуть-чуть. Его кормилица и опекун Джулия Зайзневски (Julie Zyzniewski) дала малышу кличку Рэймонд.
Когда его нашли, Рэймонд был сильно отощавшим и обезвоженным, видимо он долго пробыл без мамы, которую возможно сбила машина или она была слишком больна и сама бросила своего детеныша. Он весил всего 260 грамм, хотя в свои 2-3 месяца должен быть поупитаннее.
Детеныши коалы, будучи разлученными с матерями в таком юном возрасте, как правило сильно страдают и впадают в настоящую депрессию, отказываясь от предлагаемого молока. Многие думали, что этот малыш погибнет, но в руках Джулии он вдруг в один прекрасный день начал хорошо кушать и продолжает показывать прекрасный аппетит.
За последние две недели Рэймонд поправился на 65 грамм и он уже пытается самостоятельно жевать листья эвкалипта.

Полетт Джонс является начальником Джулии и работает вместе с ней в эко-центре Biodiversity Assessment. По словам Джулии, через центр прошло множество диких животных, то такого чудесного коалы как Рэймонд давно не было.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325