Меню

Питомцы

Очаровательные лисята

Очаровательные лисята
Фотограф дикой природы Рослин Раймонд всю весну посвятила съемке лисят. Она следила за жизнью трёх очаровательных малышей, и спустя некоторое время, проведенное вместе с ними, представила публике незабываемую серию фотографий этих милых созданий.
AD
AD
«Я всегда мечтала о том, чтобы пофотографировать каких-нибудь очаровательных лисят», - делится своими впечатлениями Рослин. «Все что от них требовалось – это посидеть спокойно на одном месте. Но я даже не догадывалась, насколько это непросто для маленького любопытного лисенка».
«Но зато взамен получаешь милого очаровашку, которого так и хочется постоянно фотографировать».
«Правда детеныш так и норовит постоянно спрятаться в колючих кустах на запрещённой территории. А когда ты, наконец, найдешь его, он обязательно спрячется где-нибудь ещё».
«Я очень долго искала подходящих лисят, которых можно было бы пофотографировать. И когда я обнаружила эту троицу, моему счастью не было предела!»
«Каждый лисенок обладает уникальным характером».
AD
AD
«Некоторые очень забавные…»
«… другие – добрые и ласковые…»
«…кто-то смелый, а кто-то не очень».
«Но каждый из них очень любопытный и умиляет своей непосредственностью!»
«Каждый лисенок – индивидуальность, но все они очаровательны по-своему».
«И именно поэтому я никогда не устану фотографировать лисят» - завершает свой рассказ Рослин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325