Меню

Питомцы

Познакомьтесь с Френсисом

Познакомьтесь с Френсисом
Фрэнсис был найден в коробке, в одну холодную февральскую ночь. Сначала думали, что он мертв. Он был холодным и не издавал ни единого звука. Однако вскоре заметили, что щенок дышит...
AD
AD
Фрэнсис был доставлен в местный приют для животных под названием «CARA». После визита к ветеринару выяснилось, что щенок находился в глубокой коме.
Люди в «CARA» сделали все возможное, чтобы вернуть его назад к жизни. Он содержался в тепле и удобстве. И, в День святого Валентина, устроили вечеринку в его честь.
Фрэнсиса посетило очень много посетителей. Больших...
И маленьких...
AD
AD
... и даже пушистых!
Многие оставляли Фрэнсису валентинки, полные теплых слов и добрых пожеланий.
И произошло чудо, Фрэнсис начал издавать звуки... и вскоре открыл глаза!
С Фрэнсисом стал работать физиотерапевт. Он начал восстановливаться. Стал открывать глаза и поднимать голову…
…стоять на лапах…
…и ходить!
AD
AD
Ррр!
Этот щенок оказался борцом.
Больше вечеринок
Показов мод...
Игр...
Отдыха...
AD
AD
И занятий с терапевтом.
... и посмотрите, как далеко мы продвинулись!
Фрэнсис теперь счастливый, здоровый щенок!
AD
AD
Завел друзей!
Отметил Рождество!
Люди в «CARA» решили оставить его в приюте, как талисман, а не отдавать его в другую семью. Он принимает участие в специальных мероприятиях и помогает им собирать средства для других нуждающихся животных.
Он вырос!
AD
AD
Следите за картонными коробками, которые могут на первый взгляд быть пустыми...
У меня все! Спасибо за внимание!
...и Фрэнсис говорит спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325