Меню

Питомцы

Весенняя выставка кошек, которые хотят домой!

Весенняя выставка кошек, которые хотят  домой!
29 марта фонд "Дарящие надежду" проводит весеннюю выставку кошек, которые хотят ДОМОЙ.
Это уже восьмая по счёту выставка, потому что наши питомцы, приютские животные, хотят ДОМОЙ ежедневно, ежемесячно и ежесезонно.
AD
AD
Итак, время работы выставки - 29 марта (воскресенье), с 11-00 до 18-00 в Арт-центре "Фабрика" (Москва, Переведеновский пер. д.18, метро Электрозаводская).

Искать себе хозяев приедут 70 мартовских котов, кошек и котят (от 4-х месяцев). Все здоровенькие, привитые, взрослые коты и кошки - стерилизованы. Отдаются бесплатно, по договору передачи животного, поэтому на выставку нужно взять с собой паспорт.

Традиционно во время работы выставки будет открыт Пункт сбора кормов для особо нуждающихся приютов. Тех, где животные живут впроголодь. Поэтому нужен сухой корм для собак и кошек, влажный - для щенков и котят. Просьба - привозите в заводской упаковке.

Нужны глистогонные препараты и ОСОБЕННО НУЖНЫ СРЕДСТВА ОТ КЛЕЩЕЙ! Ведь начался сезон, когда эти опасные насекомые активизировались, в клиниках уже зарегистрированы случаи пироплазмоза. НУЖНЫ препараты: Барс, Стронгхол, Инспектор, Фронтлайн. Серьёзно, это вопрос жизни и смерти многих-многих животных.
Очень надеемся на наших прекрасных, небезразличных москвичей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325