Меню

Питомцы

Жизнь большой улитки

Жизнь большой улитки
AD
AD
Однажды моя знакомая мне сказала, что она купила себе гигантских улиток!!! Я спрашиваю - зачем??? - Ну, будут у меня жить... сначала я удивилась, но потом стало интересно и я пошла знакомиться с диковинкой.
Это было что то!!! Они такие огромные, но тем не менее, очень милые :)
Я решила устроить им небольшую фотосессию
Одна из ее улиток отложила яйца и из них вывелось более двухсот маленьких улиточек :)
Ну конечно я не устояла и домой уже шла с коробочкой в которых тихо ползали необычные домашние животные :)
AD
AD
Сначала они очень медленно росли, а потом вдруг, как то очень быстро стали большими. и вот три подружки прогуливаются на свежем воздухе на даче.
Они очень любят свежую травку, но больше всего они любят огурцы.
Двух подружек разобрали знакомые, а одна осталась у нас и однажды заглянув к своей улитке, я обнаружила сюрприз :) 52 маленьких улитенка, ползали по аквариуму в поисках свежих овощей.
Теперь в аквариуме опять весело, малыши растут и потихоньку разъезжаются к новым хозяевам :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325