Меню

Стиль знаменитостей

11 смелых: звезды, кардинально сменившие имидж в этом году

11 смелых: звезды, кардинально сменившие имидж в этом году
Смена имиджа для звезд – привычное дело, однако в подходящем к завершению 2018 году некоторые российские знаменитости решились на радикальные изменения, после которых стали выглядеть совершенно иначе. Представляем вам самые яркие преображения.
AD
AD
Всем время от времени хочется перемен, в том числе представителям медийного цеха, для которых внешность играет важную роль. Однако некоторые изменения были особенно яркими в 2018 году, настолько, что ряд поклонников и вовсе не признал кумиров в их новом обличии.

Жена Гогена Солнцева, 63-летняя Екатерина Терешкович
instagram.com/
instagram.com/
Полностью изменила имидж скандально известная супруга шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович. 63-летняя дама решилась обратиться к пластическим хирургам, чтобы помолодеть ради любимого мужчины, и результат операций полностью изменил Екатерину.

Возлюбленная Федора Бондарчука, 30-летняя Паулина Андреева
instagram.com/
instagram.com/
2018 год отметился яркими изменениями и для актрисы Паулины Андреевой. Летом звезда изумила публику, распрощавшись с роскошными локонами и сделав стрижку каре. Примечательно, что на этом артистка не остановилась и, взяв паузу в киносъемках, занялась своей улыбкой и поставила брекеты.

24-летний певец Егор Крид
instagram.com/
instagram.com/
Новый образ показал и представитель мужской половины звезд. Певец Егор Крид перекрасил волосы и стал платиновым блондином.

41-летняя радиоведущая Ольга Шелест
instagram.com/
instagram.com/
Теле- и радиоведущая Ольга Шелест также вдохновилась белокурыми локонами и сменила привычный темный цвет волос, став яркой платиновой блондинкой. Новый образ звезды во многом перекликается со знаменитой Майли Сайрус и, по мнению публики, органично смотрится на жизнерадостной Шелест.

57-летняя телеведущая Елена Малышева
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что изменить внешность можно не только новой стрижкой или цветом волос, и телеведущая Елена Малышева тому наглядный пример. Звезда Первого канала осенью огорошила зрителей кардинальной сменой своего телевизионного имиджа. Теперь в гардеробе у Малышевой висят модные кюлоты, юбки-брюки и утонченные блузки, и все это в корне отличается от того стиля, которому телеведущая следовала многие годы.

39-летняя телезвезда Виктория Боня
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
По сравнению со своими коллегами, телезвезда Виктория Боня совсем незначительно изменила свою внешность. Модель отказалась от длинных волос, уход за которыми часто требует большого внимания, и стала счастливой обладательницей удлиненного каре.

20-летняя модель Алеся Кафельникова
instagram.com/
instagram.com/
Точно такой же эксперимент с внешностью провернула и молодая коллега Виктории Бони, дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова. Начинающая модель вернулась после лечения в шоу-бизнес и предстала перед публикой с новой элегантной стрижкой, популярным удлиненным каре.

42-летний пародист Максим Галкин
instagram.com/
instagram.com/
Еще один представитель мужчин, телеведущий и юморист Максим Галкин, почувствовал тягу к переменам и сделал креативную стрижку, которая мгновенно придала ему юношеского задора.

30-летняя актриса Ирина Горбачева
Говоря о преображениях года, нельзя не отметить несравненную артистку Ирину Горбачеву, которая постриглась налысо. Более того, звезда это сделала не ради роли в кино, а просто ради эксперимента.

36-летняя певица Елка
Изумила общественность и оригинальная и самобытная Елка, которая резко изменила свой привычный имидж и пришла на светское мероприятие с укладкой на африканский манер.

42-летняя балерина Анастасия Волочкова
Обновить себя захотела и бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова, которая ради этого нарастила волосы. Впрочем, с новым обликом звезда проходила недолго и, несмотря на всю красоту длинных волос, отказалась от них из-за работы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325