Меню

Стиль знаменитостей

13 звездных мужчин, которые любят демонстрировать свой торс

13 звездных мужчин, которые любят демонстрировать свой торс
Лето в самом разгаре, и звездные красавицы в стремлении перещеголять друг друга делятся в социальных сетях все более пикантными снимками в бикини. Впрочем, не только девушки готовы демонстрировать поклонникам достоинства своего идеального тела. Многие мужчины также склонны к публикациям откровенных снимков, на которых их главным козырем, безусловно, является торс.
AD
AD
Худые и коренастые, эффектные и вызывающие жалось… Оголенные тела знаменитых мужчин подчас привлекают гораздо больше интереса в сети, чем очередной снимок стройной актрисы или певицы.

В самый разгар летнего сезона редакция Eva.ru решила порадовать своих читательниц и собрала наиболее яркие фотографии звездных торсов этого года. Стоит отметить, что приятным открытием стали и некоторые предпочтения артистов в выборе нижнего белья.
instagram.com
instagram.com
Первый, о ком хотелось бы вспомнить, говоря об обнаженном торсе, конечно, супруг певицы Наташи Королевой - танцор Сергей Глушко, наиболее известный под псевдонимом Тарзан.
instagram.com
instagram.com
А вот и очередной звездный муж популярной эстрадной певицы. Максим Галкин и его героическое фото, запечатлевшее спасение домашнего питомца из воды.
instagram.com
instagram.com
Поклонников семейства рэпера Джигана часто волнует вопрос - когда артист успевает работать, ведь большую часть времени он проводит в разъездах по мировым курортам, откуда щедро делится снимками своей оголенной груди.
instagram.com
instagram.com
Стас Костюшкин может смело добавить в свой аккаунт еще пару-тройку оголенных фотографий, ведь смотреть на его шикарный торс одно удовольствие.
instagram.com
instagram.com
Алексей Воробьев славится не только своим трудолюбием, но и самолюбованием. Впрочем, стоит признать, что мужчине и впрямь есть, чем гордиться!
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Прохор Шаляпин и одна из множества фотографий, на которых он позирует в плавках. Судя по всему, артисту остро не хватает внимания со стороны прекрасного пола - это главное предположение интернет-пользователей, которое превалирует под его снимками в социальных сетях.
instagram.com
instagram.com
Сергей Лазарев - один из тех мужчин, которых приятно видеть на пляже. Подтянутый и довольно скромный. А поза задумчивого спасателя, устремившего свой взор куда-то вдаль, вызвала среди фанатов артиста в сети лишь приятные ассоциации.
instagram.com
instagram.com
Да, иногда и Стас Михайлов расстается с привычной мешковатой майкой, чтобы продемонстрировать миру свою мужественную грудь, щедро увешанную блестящими украшениями.
instagram.com
instagram.com
А вот в микроблоге Эмина Агаларова подобные снимки встречаются крайне редко. Зато сколько трепетного волнения среди женской аудитории артиста они вызывают!
instagram.com
instagram.com
Легендарная бабушка Стаса Пьехи не напрасно упрекнула звездного отпрыска в чрезмерном самолюбовании, ведь его Инстаграм-аккаунт частенько наполняется полуобнаженными снимками. Хотя, стоит отдать музыканту должное - выглядит он отлично.
instagram.com
instagram.com
А вот и снимок в душе. Дмитрий Колдун пару дней назад вдребезги разбил все домыслы о том, что только девушки любят фотографировать себя в одном полотенце сразу после приема ванны.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Брутальный и суровый Дмитрий Нагиев, выходящий из морских пучин прямо в джинсовых брюках. Ну, значит, удобно ему так плавать. Главное, торс-то оголен и как завораживает!
instagram.com
instagram.com
А напоследок хотелось бы уделить пару строк главному любителю "голых" публикаций - актеру Алексею Панину. Впрочем, надо отметить, что в последнее время артист стал вести себя немного сдержаннее и делится довольно скромными фотографиями в сети. Может вспомнил, что у него растет дочь и негоже девочке видеть своего отца в неглиже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325