Меню

Стиль знаменитостей

8 самых желанных холостяков российского шоу-бизнеса

8 самых желанных холостяков российского шоу-бизнеса
Какая девушка не мечтает однажды выйти замуж за принца? Такого, чтоб и красивый был, и на руках носил, щедрый, заботливый, с замком у моря… Да и белый конь, конечно, тоже довольно важный атрибут. К сожалению, как поется в одной небезызвестной песне, «принцев мало, и на всех их не хватает». Но, может, в современном мире красавицы грезят вовсе не о коронованной особе, а о каком-нибудь артисте с шикарным торсом?
AD
AD
Итак, кто же они – современные принцы и самые завидные женихи российского шоу-бизнеса? Предлагаем вам скромную подборку наиболее популярных у женского населения страны мужчин, сердце которых может и занято какой-нибудь красавицей, но вот паспорт по-прежнему чист.
instagram.com
instagram.com
Эмин Агаларов, 38 лет

Разведенный миллиардер, который кроме завораживающего взгляда и умопомрачительной улыбки, обладает также чарующим голосом. К тому же доподлинно известно, что Эмин - отличный отец.
Борис Корчевников, 35 лет

Этого доброго и деликатного мужчину любят многие домохозяйки, а их дочери влюбленно вздыхают, глядя в его светлые глаза, смотрящие на них с голубого экрана. Казалось бы, чем привлекает их такой скромный рубаха-парень, как Борис? Может быть, должностью генерального продюсера канала «Спас» или же своими откровенными программами в эфире "России 1"? В любом случае Борис по праву занимает место перспективного жениха в нашем скромном списке.
Павел Дуров, 33 года

Этого мужчину хотели бы заполучить многие девушки. Умен, красив и сказочно богат! Вот только никто до сих пор точно не знает, каких женщин предпочитает Павел, ведь он их тщательно прячет от прессы и любопытных глаз поклонниц.
Данила Козловский, 33 года

Данила славится не только своей головокружительной карьерой в кино, но и непростым характером. Кто знает, быть может звезда «Экипажа» до сих пор холост именно из-за чрезмерной требовательности к слабому полу? А может, он тоже ждет принцессу.
Тимати, 34 года

Бизнесмен и рэпер в одном флаконе. Тимати любит эффектных женщин, но пока ни одна из окружающих его красавиц так и не смогла затащить борца за здоровый образ жизни в ЗАГС. Похоже, полноправной хозяйкой в доме мужчины так навсегда и останется его дочь Алиса.
AD
AD
Дмитрий Борисов, 32 года

Молодой тележурналист, чья карьера неожиданно пошла в гору после ухода Андрея Малахова с Первого канала, является довольно завидной партией по мнению многих. Дмитрий не только очень приятный молодой человек, но и перспективный жених.
Александр Петров, 29 лет

Александр - один из самых молодых холостяков в нашей подборке, но и один из самых ярких актеров современного кинематографа. Этому харизматичному блондину прочат невероятную славу в скором времени, которую, надо отметить, он с каждым днем все больше завоевывает благодаря своему таланту.
Федор Смолов, 28 лет

Что бы там ни говорили, но никто не отменял статистику и ее упрямые данные о стоимости успешных спортивных игроков и их баснословных гонорарах. К тому же бытует мнение, что футболисты - лучшие любовники. А пока присмотритесь к обаятельному нападающему сборной России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325