Меню

Стиль знаменитостей

Актеры сериала "Не родись красивой" 13 лет спустя

Актеры сериала "Не родись красивой" 13 лет спустя
Далеко не всем отечественным сериалам удалось добиться такого же успеха, как мелодраме «Не родись красивой». Первая серия длинной и запутанной истории про очень умную, но внешне непривлекательную девушку Катю Пушкареву вышла на экраны в сентябре 2005 года.
AD
AD
За 200 серий, показанных в течение года, главные герои успели действительно сильно полюбиться зрителям. Даже после завершения съемок сериала фанаты продолжали следить за творчеством своих новых кумиров. Что же произошло с актёрами за эти 13 лет, мы расскажем прямо сейчас.
Нелли Уварова


До того как сыграть запомнившуюся всем девушку в очках с толстыми линзами по имени Катя Пушкарева, Нелли работала в основном в театре. В кино ей тоже довелось исполнить несколько ролей, но все они были незначительными. Зато после выхода в свет первых серий сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова проснулась знаменитой. Её узнавали поклонники буквально на каждом шагу.

Когда съемки многосерийной мелодрамы закончились, актриса снялась в главной роли в фильме Карена Оганесяна «Я остаюсь». Затем она сыграла учительницу Веру в довольно популярном сериале «Атлантида». Сейчас Нелли Уварова большую часть времени занята в Российском академическом молодежном театре. Там еженедельно идет множество спектаклей с её участием.
Григорий Антипенко


Роль президента модного дома «Зималетто» Андрея Жданова для Григория Антипенко стала далеко не первой в карьере. До этого времени он уже успел сняться в нескольких фильмах и даже в популярном сериале «Операция «Цвет нации».

Но именно мелодрама «Не родись красивой» принесла ему любовь тысяч поклонниц. Он стал не только очень известным, но многие даже называли его секс-символом. Более того, именно во время съемок сериала он познакомился со своей будущей возлюбленной и матерью его двоих детей Юлией Такшиной. Сейчас же Григорий продолжает активно сниматься в кино и работать в театре.
Ольга Ломоносова


В сериале «Не родись красивой» Ольга Ломоносова сыграла Киру, невесту Андрея Жданова, которая постоянно изводила его своей ревностью. Сама актриса признавалась, что съемки ей давались нелегко, ведь в жизни она совершенно не похожа на свою героиню. Тем не менее она смогла сыграть Киру настолько хорошо, что все зрители безоговорочно поверили ей.

Сейчас актриса работает в нескольких театрах. Большую часть своей жизни она посвятила двум из них: «Другому театру» и театру имени В.Б. Вахтангова. Но при этом артистка все-таки довольно часто появляется и на экранах. С тех пор, как закончились съемки сериала «Не родись красивой», она успела принять участие более чем в 30 различных телепроектах.
Артём Семакин


До того как сняться в сериале «Не родись красивой», Артем Семакин уже успел попробовать себя в кино. Он работал во множестве телевизионных проектов, некоторые из которых были весьма успешными. Например, сериал «Простые истины», в котором Артем исполнил одну из ролей, был невероятно популярным в своё время.

После того как съемки «Не родись красивой» закончились, актёр не стал останавливаться на достигнутом. Конечно, он уже тогда был достаточно известным, но не захотел оставлять работу в кино. За последние 10 лет он снялся больше чем 30 фильмах и сериалах.
Петр Красилов


Единственной значимой киноработой, которая была в кармане у Петра Красилова до появления в сериале «Не родись красивой», была роль князя Михаила Репнина в теленовелле «Бедная Настя». Однако уже к тому времени он успел сыграть во многих серьёзных спектаклях и даже получить несколько престижных наград.

После того как завершились съемки «Не родись красивой», Петр посвятил всего себя работе в театре. Он до сих пор часто выходит на сцену вместе с Нелли Уваровой в Российском академическом молодежном театре. Но и о кино актер не забывает. Он время от времени принимает участие в съемках различных отечественных телесериалов.
AD
AD
Юлия Такшина


До того как стать актрисой, Юлия Такшина собиралась работать журналистом, однако так и не окончив учебу, ушла из университета. Затем поступила в театральное училище, но в кино все равно не снималась. Единственным её достижением к моменту начала съемок сериала «Не родись красивой» было участие в нескольких клипах популярных артистов.

Зато в популярной мелодраме про Катю Пушкареву Юлия смогла доказать всем, что у нее есть актерский талант. В театре, в отличие от большинства своих коллег, актриса не играет. Зато она и по сей день продолжает активно сниматься в разных российских и украинских проектах. Особенно многим запомнилось её роль в сериале «Кухня».
Илья Любимов


Илья Любимов еще в 11 лет начал играть в театре. Так что к моменту начала съемок «Не родись красивой» у него за спиной уже был многолетний опыт работы актером. В сериале ему досталась роль одного из главных злодеев, с которой, по мнению фанатов артиста, он прекрасно справился.

После того как была снята последняя серия «Не родись красивой», Илья продолжил сниматься в кино. Он и сейчас часто появляется на экранах телевизоров. Недавно, к примеру, даже снялся вместе со своей женой Екатериной Вилковой в популярном сериале «Отель «Элеон». Но и про театр актер не забывает.

Вот так складывается жизнь у актеров сериала «Не родись красивой». Кстати, звезды мелодрамы «Дикий ангел» тоже продолжают блистать в кино и театрах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325