Меню

Стиль знаменитостей

Австралийские пожарные оголили торс ради съемок в календаре на 2019 год

Австралийские пожарные оголили торс ради съемок в календаре на 2019 год
Очередной календарь от горячих австралийских пожарных готов радовать сердца милых дам не только шикарными накачанными торсами борцов с огнем, которые те неизменно оголяют в рамках знаменитого во всем мире благотворительного проекта, но и трогательными зверюшками, составившими компанию мужчинам на снимках.
AD
AD
Что больше прочего вызывает у женщин восторг? Конечно, это снимки детей, красивых мужчин и трогательных животных. Создатели ежегодного календаря с австралийскими пожарными в этом году решили повторить прошлогодний эксперимент, когда рискнули разбавить фотографии героев их милыми снимками в обнимку со зверями. Идея настолько понравилась общественности, что календарь на 2019 год полностью состоит из общих снимков мужчин и зверюшек.
Котята, цыплята, щенки, поросята, пони и другие животные стали очень эффектным дополнением к фотографиям борцов с огнем. Еще бы! Ведь перед таким дуэтом не сможет устоять ни одна женщина! Кроме того, вырученные средства обещано направить на помощь пострадавшим от сильной засухи фермерским хозяйствам и бездомным животным.
Напомним, что календарь с австралийскими пожарными ежегодно выходит в свет на протяжении 26 лет. В благотворительном проекте принимают участие только самые горячие представители профессии, а все средства от продаж неизменно идут на благотворительность. За годы подобной деятельности борцам с огнем удалось собрать порядка 2,8 миллиона долларов!
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325