Меню

Стиль знаменитостей

Бегом за Навкой: 10 звезд, которые участвуют в марафонах

Бегом за Навкой: 10 звезд, которые участвуют в марафонах
23 сентября пройдет главное спортивное событие этой осени – Московский марафон. Тысячи москвичей и гостей столицы пробегут по всем живописным местам столицы. Каждый год в марафонах участвуют не только спортсмены, люди, придерживающиеся здорового образа жизни, но и знаменитости. Ева.Ру совместно с проектом «Активный гражданин» вспомнила шустрых российских звезд, участвующих в марафонах.
AD
AD
Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка – пара не только красивая, но и спортивная. Последний раз чета была замечена на марафоне «Бегущие сердца».

Светлана Мастеркова

Вот кого-кого, а Светлану Мастеркову на Московском марафоне невозможно не заметить. Летящей пробежкой она маневрирует сквозь толпу. Красота, да и только!
Наталья Водянова

Известная модель, красующаяся практически на всех обложках глянца, Наталья Водянова не только любит бегать, но и помогает людям. Вместе с Полиной Киценко ежегодно она проводит марафон «Бегущие сердца» в поддержку детей с нарушениями развития.

Влад Лисовец

Самый стильный человек России не только задает тренды на моду, но и на спорт. Уже ждем новой коллаборации с каким-нибудь легкоатлетическим брендом.
Вера Брежнева

Умница, красавица, да еще и спорт любит. Вера Брежнева не перестает нас радовать белоснежной улыбкой и прекрасной формой.

Юлия Топольницкая

Не только на лабутенах бегает, но и на марафоне в кроссовках. Юля обладает потрясающими актерскими данными и отличной физической подготовкой.
Владимир Мединский

Владимир Ростиславович умеет писать книги, разбираться в культуре и отлично бегать. Учимся у профи!

Елена Летучая

Елена Летучая никогда не скрывала своей любви к спорту. Она обладательница шикарной фигуры, фотографиями которой охотно делится в своем профиле Instagram. Помимо серфинга и занятий в зале Елена занимается и бегом. В этом году она пробежала 10 километров марафона «Бегущие сердца».
Светлана Хоркина

Гордость российской гимнастики Светлана Хоркина показывает пример всем молодым девушкам. На марафоне она сможет не только показать отличное время в забеге, но и исполнить переворот назад.

София Великая

Олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях активно участвует в спортивных мероприятиях всей страны. В этом году она пробежит Московский марафон вместе с командой проекта «Активный гражданин».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325