Меню

Стиль знаменитостей

Бог не Тимошка! Фанаты Ирины Шейк устроили шоу для Леди Гаги: она узнала хит Аллегровой и рецепт малосольных огурцов

Бог не Тимошка! Фанаты Ирины Шейк устроили шоу для Леди Гаги: она узнала хит Аллегровой и рецепт малосольных огурцов
Ирина Шейк только приходит в себя после разрыва с Бредли Купером, а коварная Леди Гага уже переехала к нему в дом! После новости об этом фанаты Шейк буквально завалили Инстаграм разлучницы комментариями на русском языке. Ева.Ру собрала самые-самые комменты, которые заставят вас улыбнуться и испытать гордость за соотечественников! Русские своих не сдают!
AD
AD
Русские женщины — самые сердобольные в мире. И когда обижают своих, они выстраиваются клином на защиту. На этот раз своей стала супермодель Ирина Шейк (она родилась в городе Еманжелинске Челябинской области, а значит — наша, своя, родная!). Таблоиды всего мира не смолкают: Ирину бросил актер Бредли Купер, с которым они были вместе 4 года и воспитывали 2-летнюю дочку. И тогда российские поклонники Шейк не выдержали и буквально взорвали Инстаграм Леди Гаги гневными посланиями, которые, впрочем, оказались настолько смешными, что уже превратились в отдельный мем.
«Бог не Тимошка, видит немножко», — подмечает d_kraus_

«Чужая шуба — не одежа, чужой муж — не надежа», — подчеркивает tk_tanya

«Леди Гага, пишу с фейка, вдруг вы решите и моего алкаша отбить, а у нас ипотека!» — пишет udalenshik19

«Славяне, держим строй!» — воодушевляет davidsurin

«Lady Gaga, я хочу вам предложить записать кавер на песню Ирины Аллегровой «Угонщица». Мне кажется? она вам подходит», — аккуратно намекает na1_sha

«Любишь поющих мужиков? Заверните ей Киркорова!» — вторит aly_aleks.
Сама Ирина Шейк не комментирует свой разрыв с Купером. Пока русская модель участвовала в грандиозном итальянском показе во Флоренции, россияне не только атаковали Леди Гагу в Инстаграм, но и обращались к Шейк в комментариях под постами Гаги.
«Ирка, мы старались как могли!» — заверяет trifonenkov.

«Если бы я была Ириной Шейк, никогда бы не подумала, что мой мужик уйдет к бабе, которая платье из мяса надевала», — сокрушается haniya_utesbayeva.

«Все равно наша Ирча круче», — уверена chichiginaelena.

«Вернутся бумерангом Иркины слезы!» — восклицает tuya311.

AD
AD
Тут же в игру вступили фанаты Ольги Бузовой и атаковали Леди Гагу строчками из песен:
«Твои слова водица — так не годится», — пишет in2ocence.

«@buzova86 же отменила моду на разводы…» — напоминает vfrcbv_katav/
Россияне на этом не остановились и решили приобщить Гагу к русской кухне и не только: в комментариях оставляют рецепты малосольных огурцов, холодца из свиной головы, борща, шоколадных блинчиков и творожно-яблочной запеканки.
Наконец, фанаты добрались и до Купера!
AD
AD
«А есть инста Брэдли Купера? Пойдемте к нему», — призывает ur_futureex.

«Эх, Брэдлик, куда тебя понесло…» — сокрушается koffelza.
Вот так неожиданно и весело иногда проявляется единение народа и национальная идея: изменщику и разлучнице — презрение, а русской красавице — респект и любовь. ЯМЫ — Ирина Шейк!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325