Меню

Стиль знаменитостей

Бугагашечки и слезы: знаменитости, которые не стесняются своих эмоций

Бугагашечки и слезы: знаменитости, которые не стесняются своих эмоций
Хохотать навзрыд, горько плакать, громко ругаться и самозабвенно веселиться — эти знаменитости не стесняются быть собой перед миллионами камер. Мы видели их такими разными и полюбили за честность и открытость.
AD
AD
Ким Кардашьян

Хозяйка главной попы мира поражает не только ее объемами, но и эксцентричным нравом. Рыдания перед камерой, рассказы о семейных проблемах, борьба за стройную фигуру гипнотизируют зрителей. Как и потоки слез, которые она льет.
Бритни Спирс

Бритни появилась на сцене как примерная девочка, а потом — раз! — и стала плохой! Чего только стоили ее нападения на репортеров с зонтиком и стрижка налысо – нервы сдали, говорит Спирс. Любите такой, какая есть. И ведь любят.
Селена Гомес

Селена Гомес плачет не только от дурного нрава, но и от серьезного заболевания — волчанки, которое выбивает ее из сил. Она истерит, смеется, обижается и кажется абсолютно своей девчонкой — с проблемами и радостями.
Джастин Бибер

Бывший возлюбленный Селены Гомес тоже входит в список самых эмоциональных знаменитостей. Разрыдаться прямо на улице? Легко! А уж сентиментальный фильм или щемящая мелодия — это слишком. Такого этот ранимый парень просто не вынесет!
Линдси Лохан

Хулиганку Линдси легко вывести из равновесия: она шумно ссорилась с подругами, закатывала истерики, дралась и плевалась. Был бы конь — и его бы остановила, и мимо горящей избы точно бы не прошла. Главное, чтобы рядом в кустах сидели папарацци, иначе зачем?
Филипп Киркоров

Филипп давно не сомневается в своем месте на Олимпе, эмоций не прячет и корону носит гордо, не позволяя ее накренить никаким «розовым кофточкам». Исключение сделано только для Николая Баскова, в компании которого Киркоров внезапно превращается в ироничного и веселого артиста.
AD
AD
Ольга Бузова

Оля открывает мир других мужчин и плачет взахлеб, потому что мир этот... Ну такой, как всем. «Мне, как всем?» — негодует Бузова и снова плачет. Историю о поисках любви и ледяной постели Ольга сделала своей фишкой, которая отлично продается.
Анастасия Волочкова

У эмоциональной Анастасии, способной заплакать или засмеяться буквально по щелчку, есть средство, которое сглаживает любые проблемы и тревоги. Написали в Инстаграме гадость? Сядь на шпагат. Бросил любимый? Два раза сядь. Купила новую квартиру? Посиди на шпагате в каждом углу.
Ксения Собчак

В бытность блондинки в шоколаде Собчак успела наговорить и сделать много того, что ей вспоминают по сей день. Она не боялась ссориться, хамить и даже назвала детей «гаденышами». Сейчас Ксюша стала поумереннее в эмоциях, но недавно взяла и развелась — пусть говорят что хотят.
Дана Борисова

Когда-то Дану любили и желали все военные страны — «Армейский магазин» и его ведущая с идеальной фигурой и манящей улыбкой покорили красивых здоровенных. Потом жизнь Даны изменилась: проблемы на любовном фронте, с мамой и дочкой, борьба с запрещенными веществами и лишним весом... Она много плакала с экранов, срывалась и обещала больше никогда не возвращаться к прошлому. И мы очень хотим ей верить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325