Меню

Стиль знаменитостей

Что стало с участниками реалити-шоу "За стеклом" через 17 лет

Что стало с участниками реалити-шоу "За стеклом" через 17 лет
В октябре 2001 года наше и без того безбашенное телевидение взорвала программа абсолютно нового формата - реалити-шоу "За стеклом". За жизнью молодых участников, поселившихся в тогда еще существовавшей гостинице "Россия", наблюдала вся страна: стены у жилища были прозрачные. "За стеклом" все было по-настоящему: ссоры, примирения, флирт, секс, выяснение отношений, драки. Но шоу кончилось, и о героях позабыли. Кто они сегодня? И чем занимаются? Мы все узнали!
AD
AD

МАРГАРИТА ВОЛКОВА (СЕМЕНЯКИНА)


Шоу "За стеклом" подарила самой яркой и дерзкой участнице проекта такую же славу - яркую, дерзкую, но мимолетную. Не стеснявшаяся ничего, рискнувшая заняться сексом под камерами, соблазнявшая и бросавшая, она пришла на программу никому неизвестной девчонкой и вышла популярной секс-бомбой. Она снималась для "Плейбоя", становилась героиней разнообразных шоу и всячески подпитывала интерес к себе скандальными историями. На проекте у Марго завязался роман с другим участником - Максом Касымовым, они даже поженились после шоу и прожили пять лет вместе, но потом разбежались. От брака у Марго растет сын Марат.

Сейчас Маргарите 39 лет. О прошлом ей напоминают только кадры Ютуба да страницы глянца. Марго организовала детскую этническую студию "Кокора", погрузилась в саморазвитие, познает мудрость предков, пропитывает всех патриотизмом и любовью к корням. Удивительная метаморфоза.


МАКС КАСЫМОВ


Макс крутой. Он один из самых успешных и востребованных дизайнеров столицы. У него собственная студия, которая занимается созданием и проектированием интерьеров. Сказать, что проекты Касимова красивы - ничего не сказать. Бездна вкуса, стиля, функциональности и удобства - вот за что работы Максима ценят во всем мире.

К дизайнерскому делу Максим пришел не сразу. Какое-то время он занимался музыкой, затем искал себя и наконец обрел. О шоу "За стеклом" молодой человек не просто не любит вспоминать - он вычеркнул его из жизни и категорически не хочет слышать это словосочетание. Может, оно и правильно. Максим 17-летней давности и Максим сегодня - два абсолютно разных человека.



ЖАННА КАЗАНСКАЯ (АГАГИШЕВА)


Милая, уравновешенная Жанна, ставшая, кстати одной из победительниц шоу, уже несколько лет преуспевающая бизнес-вумен, владелица сети частных детских садов «Интересный детский сад». Жанна сама отбирает воспитателей и уделяет максимум внимания психологическому комфорту ребенка. Дети в модных садиках занимаются и капоэйрой, и вокалом, и танцами, и английским.

Долгое время имя Жанны ассоциировалось с внуком Бориса Ельцина, с которым у девушки, по слухам в тусовке, был долгий роман. Но разговоры остались разговорами, свадьбы не состоялось. Жанна вышла замуж за бизнесмена, сменила фамилию на Рыжову, родила двоих детей, но вскоре разошлась. Сечас Жанна замужем второй раз, у нее подрастает третий ребенок, она участвует в бизнес-мероприятиях, дает интервью, а о проекте вспоминает без особых эмоций. Было и было.


Ольга Орлова

AD
AD

Веселой энергичной Ольге сейчас 41 год. Она первой покинула проект - зрители не простили ей желания крутить любовь сразу с двумя участниками, а потом совместно с Денисом Федяниным написала книгу об этом необычном эксперименте. Затем девушка вернулась в родной Ростов-на-Дону, где основала сеть клубов йоги. Ольга - профессиональный тренер, специалист аюрведы, мастер тайского массажа, она часто участвует в конференциях и знает о здоровом образе жизни абсолютно все.

Может быть, именно йога и индийское принятие мира помогают Ольге вспоминать о "застекольном" периоде с чувством благодарности. Передача помогла Оле узнать людей, да и саму себя.


ДЕНИС ФЕДЯНИН


Пожалуй, самый загадочный герой шоу. Денис вместе с Жанной стал победителем, унеся из стеклянного дома 15 тысяч долларов. Затем была книга, о которой мы уже говорили выше. А вот после книги Федянин решил тщательно маскировать свою жизнь. Пара мутных фото на страницах в соцсетях - вот и вся информация, известная о Денисе. Говорят, он не женился, занимается карьерой, которая опять же очень расплывчато обозначена как "международная".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325