Меню

Стиль знаменитостей

Дети карьере не помеха: прекрасные и успешные многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Дети карьере не помеха: прекрасные и успешные многодетные мамы российского шоу-бизнеса
В современном обществе бытует мнение, что женщина способна либо построить успешную карьеру, либо положить свою жизнь на алтарь семейных ценностей, отказавшись от всего во имя воспитания детей. Но далеко не всегда верно то, что кажется наиболее логичным.
AD
AD
Реалии современного мира таковы, что женщина зачастую вынуждена выбирать между семьей и карьерой. Многие заокеанские звезды, отказавшись в молодости от счастья материнства, на склоне лет вынуждены прибегать к услугам социальных служб и усыновлять чужих детей. История знает множество таких примеров – Шарлиз Терон, Кристин Дэвис, Сандра Баллок и даже Шэрон Стоун. А иногда и просить помощи суррогатных матерей, как Николь Кидман.

Однако наших женщин все же не так просто втиснуть в узкие рамки общепринятых стереотипов. Большинство знаменитых красавиц в России с легкостью умудряются находить удивительный баланс между семьей и карьерой.

Но кто же они эти заботливые мамы и успешные звезды одновременно?
instagram.com
instagram.com
Валерия

Певица вырастила троих детей, дав им отличное образование и воспитание. Каждый из наследников поп-дивы уже нашел свое место в жизни и заставляет мать испытывать гордость за свои успехи.
instagram.com
instagram.com
Кристина Орбакайте

Дочь Примадонны, кажется, давно решила внять совету матери и не останавливаться на одном ребенке. Трое чудесных детей от разных мужчин появились на свет благодаря этой восхитительной артистке.
instagram.com
instagram.com
Юлия Барановская

Молодая и красивая, успешная и независимая – это все о телеведущей Юлии Барановской, которая из-за предательства мужа вынуждена в одиночку воспитывать троих детей. Впрочем, она отлично с этим справляется.
instagram.com
instagram.com
Анна Седокова

Материнство Анны не лишено определенной доли грусти, ведь ее среднего ребенка у нее отобрал бывший возлюбленный, уверенный, что из певицы не вышло хорошей матери. Но многотысячные поклонники артистки с этим категорически не согласны.
instagram.com
instagram.com
Глафира Тарханова

34-летняя миниатюрная красавица с огромными карими глазами покорила сердца многих российских зрителей своей искренней игрой как в кино, так и на сцене театра. Сложно поверить, но артистка воспитывает четверых детей, младшему из которых нет еще и года.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Екатерина Климова

Однажды Игорь Петренко сказал, что лучшей матери для своих сыновей он не мог бы и желать. Екатерина Климова не только первая красавица российского шоу-бизнеса, но и мать четверых детей, сумевшая найти хрупкий баланс между работой и семьей.
instagram.com
instagram.com
Наталья Водянова

Самая известная многодетная мать – это, конечно, изящная красавица Наталья Водянова. Меценат и филантроп, супермодель и актриса, кажется, что эта женщина просто не может сидеть без дела. Но самое потрясающее то, что Наталья подарила жизнь пяти очаровательным созданиям и с упоением занимается их воспитанием, приобщая ко всем сферам своей жизнедеятельности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325