Меню

Стиль знаменитостей

Дважды в одну реку: знаменитости, которые вернулись к бывшим возлюбленным и не пожалели об этом

Дважды в одну реку: знаменитости, которые вернулись к бывшим возлюбленным и не пожалели об этом
Кто сказал, что конец — это конец? Нет, мы не согласны. А вместе с нами не согласны знаменитые пары, которые вовремя поняли, что финал вполне может быть началом, а бывшие возлюбленные в какой-то момент становятся настоящими и даже будущими. За этими историями любви следит весь мир!
AD
AD
Кит Харингтон и Роуз Лесли

Невероятную славу и популярность Киту Харингтону принесла роль Джона Сноу в сериале «Игра Престолов». Но важнее, что на съемочной площадке он познакомился с яркой и смешливой Роуз Лесли. В 2012 году у актеров случился бурный, но кратковременный роман, продлившийся полгода. Причиной расставания Кит считал слишком разгульный образ жизни девушки и ее взрывной темперамент. Роуз долго не горевала, а начала встречаться с далеким от шоу-бизнеса мужчиной.
Instagram.com
Instagram.com
Правда, несмотря на расставание, Кит и Роуз остались друзьями и часто проводили время вместе. Спустя пару лет приятельского общения актер заметил, что девушка стала мягче и спокойнее. Он начал ухаживать за Роуз и признался, что за все годы не смог ее разлюбить. В 2018 году пара сыграла свадьбу. Теперь мистер и миссис Харингтон уверены, что расставание помогло им понять, как сильно они связаны.
Instagram.com
Instagram.com
Орландо Блум и Кэти Перри

Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» всегда был любимцем женщин. Его связывали отношения с самыми привлекательными и желанными актрисами Голливуда: Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус. Однако настоящее чувство случилось у Орландо с эпатажной певицей Кэти Перри. В 2016-м Кэти и Орландо встретились на закрытой вечеринке. С того дня их отношения развивались стремительно и привлекали все больше внимания. Вместе влюбленные пародировали политиков, снимались обнаженными на пляже, путешествовали. Но счастье продлилось всего год. В канун 2017-го знаменитости объявили о расставании.
Instagram.com
Instagram.com
По словам агента Кэти, певица тяжело переживала этот разрыв. Неожиданно Блум и Перри вновь увиделись на концерте Эда Ширан летом 2017 года. Очевидцы рассказывали, что уже к середине концерта Орландо нежно обнимал девушку, а после шоу они уехали вместе на его мотоцикле. Неожиданное воссоединение позволило паре исправить свои ошибки и начать все с чистого листа. 14 февраля 2019 года Кэти Перри рассказала в микроблоге, что стала невестой: Орландо Блум сделал ей предложение и подарил кольцо с уникальным розовым бриллиантом.
Instagram.com
Instagram.com
Сергей Жигунов и Вера Новикова

Сергей Жигунов слыл примерным семьянином целых 23 года, пока на его пути не возникла молодая и очень яркая Анастасия Заворотнюк. Встретились знаменитости на съемках сериала «Моя прекрасная няня». Игравшие влюбленных, они и сами не заметили, как перенесли роман в реальную жизнь, несмотря на то что оба были несвободны. Ради Анастасии Жигунов развелся с женой Верой. Но яркий роман продлился всего два года. Сергей признавался, что понял, насколько разные они люди.
Instagram.com
Instagram.com
После расставания с Заворотнюк актер осознал, что по-прежнему любит бывшую жену. На возвращение Веры потребовался целый год, после чего пара сыграла повторную свадьбу. В одном из интервью Сергей рассказал, что после воссоединения отношения заиграли новыми красками, и он готов преодолевать любые семейные кризисы рука об руку со своей супругой.
AD
AD
Instagram.com
Instagram.com
Оксана Домнина и Роман Костомаров

Знаменитые фигуристы состояли в отношениях больше семи лет. Оксана родила Роману дочь Настю. Но несмотря на то что пара выглядела абсолютно счастливой, девушку расстраивало, что возлюбленный так и не сделал ей предложение руки и сердца. В 2013 году на проекте «Ледниковый период» Оксана познакомилась с актером Владимиром Яглычем. Молодой человек влюбился в свою партнершу по шоу, и она ответила взаимностью. Владимир был настолько очарован, что позвал замуж Оксану спустя два месяца.
Instagram.com
Instagram.com
Но этим планам не суждено было сбыться: Роман Костомаров не смирился с потерей гражданской жены и начал настойчиво возвращать ее в семью. Оксана убедилась в серьезности его намерений и с новым возлюбленным связь разорвала. А спустя год Оксана и Роман все-таки зарегистрировали свои отношения в загсе.
Instagram.com
Instagram.com
Кейт Миддлтон и Принц Уильям

Идеальная королевская семья, трое прекрасных малышей — сейчас герцог и герцогиня Кембриджские — настоящие любимцы всего мира. Но и в их отношениях был непростой период. После двух лет романа СМИ и публика начали называть Кейт «Ждущая Кэтти», считая, что Принц никогда не сделает ей предложение руки и сердца.
Instagram.com
Instagram.com
Гордая девушка поставила Уильяму ультиматум: либо они становятся мужем и женой, либо расстаются. Принц оказался не готов к женитьбе, поэтому предпочел разорвать отношения. Переживая разрыв, Кейт уехала в Африку с благотворительной миссией. А через три месяца за ней отправился и Уильям: он понял, что упускает главную женщину своей жизни, поэтому поспешил сделать Кейт предложение. Долго девушка не раздумывала, и спустя месяц Королевский двор сделал официальное заявление: Кейт и Уильям помолвлены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325