Меню

Красота

Джей Ло — 50! Секрет ее красоты — новая диета, тренировки и любовь

Джей Ло — 50! Секрет ее красоты — новая диета, тренировки и любовь
Сегодня одной из самых притягательных женщин планеты — Дженнифер Лопес — исполняется 50 лет! В это с трудом верится, особенно если посмотреть на ее выступления и концертные костюмы. Как ей удается так восхитительно выглядеть?
AD
AD
Instagram.com
Instagram.com
Прекрасная фигура и внешний вид не могут быть результатом какой-то односторонней работы. Нельзя не следить за питанием, не ухаживать за волосами, но ходить в спортзал — (сфотографироваться с коктейлем, как делают многие!) и при этом выглядеть сногсшибательно. Красота и стройное тело — это всегда комплексная работа, порой нелегкая, но результат точно стоит жертв!

Если вам нужны доказательства, взгляните на певицу, актрису и просто сногсшибательную женщину Дженнифер Лопес. Сегодня ей исполнилось 50, и в эту цифру крайне сложно поверить. Именно всесторонний подход к своему телу (да и жизни вообще!) — ключ к ее красоте и молодости.
Диета

По уверениям диетологов и специалистов по питанию, работающих с Дженнифер, певица питается очень правильно. Звезда долгие годы является ярым противником соли и сахара, выбирает только свежие продукты (и это разумно, от этого фактора зависит, какое качество энергии получит организм), да и в целом ее рацион продуман.
Диетолог Хейли Помрой, автор бестселлера «Диета для ускорения метаболизма», одно время работала с Лопес и рассказывает, что в диете Джей Ло — постные белки, сложные углеводы (бурый рис, киноа, батат), полезные жиры и некрахмалистые овощи. При этом Лопес, как и все люди, иногда может позволить себе небольшую порцию чего-то «не самого здорового» (многие диетологи, кстати, это одобряют).

Дженнифер пропагандирует отказ от вредных привычек — курения и употребления алкоголя (и даже кофе!), которые крайне негативно сказываются на женской красоте. Спать Джей Ло старается не менее 8 часов — качественный сон повышает работоспособность и улучшает цвет лица.
Физические нагрузки

С пяти лет будущая звезда начала заниматься танцами, а в семь лет уже давала выступления со школьным коллективом. Вообще вся жизнь Лопес так или иначе связана со спортом. Она занималась гимнастикой, бегом и много чем еще. Именно благодаря танцам она и пробилась на вершину — пластика, харизма и артистичность помогли ей стать замеченной во время выступлений с труппой Fly Girl.
Сегодня 50-летняя Лопес тренируется даже больше, чем раньше. Звезда не скрывает, что уделяет тренировкам в зале от 3 до 5 раз в неделю, а при наличии времени добавляет танцы (недавно ради новой роли она освоила еще и танцы на пилоне, вот как не восхищаться этой красавицей?).

Для Дженнифер комплексы тренировок составляют лучшие тренеры, хотя с тех пор как ее женихом стал Алекс Родригес — профессиональный бейсболист, Лопес вполне может обходиться и без них (парочка посещает спортзал даже ночью, снимая стресс!).
AD
AD
А вот так выглядит идеальное упражнение для ягодиц, которое предлагает тренер Дэвид Кирш. Оно называется «прогулка утконоса», смотрится забавно и при этом очень эффективно! Берем на вооружение и покупаем леггисны в стиле Дженнифер — это мотивирует!
Мужчины и любовь

Ну и конечно, фигура фигурой, а любящий мужчина рядом — залог прекрасной осанки, блеска в глазах и отличного женского здоровья. Дженнифер трижды была замужем (третий брак с певцом Марком Энтони увенчался рождением двойняшек — сыном Максом и дочкой Эммой), в рядах ее бойфрендов и Шон Коббс (известный как Пи Дидди), и актер Бен Аффлек (как он был хорош, пока не начал заливаться спиртным!), и еще несколько приятных ребят.

Сегодня Дженнифер счастлива с Алексом Родригесом, который уже сделал ей предложение. Пожелаем звезде благополучия и хорошей физической формы — очень хочется попасть на ее концерт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325