Меню

Стиль знаменитостей

Honor 10: искусственный интеллект и красочная фотохроника

Honor 10: искусственный интеллект и красочная фотохроника
В списке must-have современных мам должно быть несколько вещей, которые волшебным образом преобразят их образ жизни. Кроме мультиварки и видеоняни предметом первой необходимости может быть удобный телефон с функцией быстрой зарядки и обязательно - с хорошей камерой, которая запечатлит все яркие моменты жизни детей: от первых шагов до совместных селфи.
AD
AD
Инновационной новинкой этого года стал флагманский смартфон Honor 10 с технологиями искусственного интеллекта – как раз для создания красочной семейной фотохроники. Его двойная камера оснащена функциями искусственного интеллекта, которые позволят получить отличные снимки без лишних усилий.

В отпуске на пляже, в актовом зале на школьном концерте, посреди шумной вечеринки, в движении на лыжах, в морских брызгах или дома при свечах - Honor 10 определит освещение, характер сюжета и выставит необходимые параметры съемки. Никогда еще фотография профессионального качества не давалась так легко: достаточно только “поймать момент”.
С помощью камеры на Honor 10 можно снимать выразительные портреты благодаря технологии трехмерного распознавания лиц, использовать различные варианты студийного освещения, а также размывать задний план. Словом, с таким арсеналом полезных функций услуги профессионального фотографа могут и не понадобиться.

Среди других бесспорных преимуществ Honor 10 - оперативная память 4 Гб и накопитель емкостью 64 или 128 Гб, позволяющие скачивать полезные приложения, хранить тысячи памятных фотографий и видеороликов, загружать рабочие файлы, любимую музыку и объединить все самое необходимое в одном устройстве. Разблокировка телефона ультразвуковым сканером отпечатков пальцев сохранит персональные данные в безопасности.

Благодаря функции Honor SuperCharge зарядить телефон на 50% можно всего за 25 минут. Незаменимая функция для тех, кто знает цену времени, не правда ли? Приятным бонусом также является функция Easy Talk, которая автоматически повысит громкость голоса при разговоре шепотом и снизит шумовой фон – актуально, когда вы находитесь на громкой детской площадке или на прогулке в ветреную погоду.

Стоимость незаменимого помощника на все случаи жизни варьируется составляет 26990 руб. или 29990 руб. в зависимости от объема встроенной памяти. Линейка смартфонов представлена в нескольких цветах - полночном черном и ледяном сером для любителей классики, а также в мерцающем зеленом и мерцающем синем для ценителей модных тенденций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325