Меню

Стиль знаменитостей

И что в них такого? Гид по блогерам, в которых влюблены ваши дети

И что в них такого? Гид по блогерам, в которых влюблены ваши дети
YouTube похож на черную дыру: подростков засасывает туда со страшной силой, и время там, похоже, течет вовсе не так, как на нашей Земле – часы пролетают за считанные минуты. Дети возвращаются оттуда с инопланетными словечками и непонятными новостями: обсуждают личную жизнь Марьяны Ро и восхищаются тем, как «плюс стопятьсот» «хайпанул» в последнем выпуске. Ева.Ру рассказывает о самых популярных среди молодежи блогерах русского YouTube.
AD
AD

ИванГай

Ведущий: Ивангай

Подписчики: более 13 миллионов

22-летний Иван Рудской родился в украинском селе Александрия, стал вести блог, учась в последних классах школы. Сначала это были обзоры видеоигр (в основном, MineCraft) и летсплеи. Затем Ивангай стал снимать шуточные ролики и видео, посвященные своей жизни: блогер, например, пел в караоке, отвечал на вопросы подписчиков, показывал разные трюки. Долгое время встречался с другим популярным блогером – Марьяной Ро. С прошлого года Ивангай почти не снимает новых видео, но все равно остается самым популярным блогером рунета.



SlivkiShow

Ведущий: Юрий Янив

Подписчики: 11,6 млн человек

«Лицо» канала – симпатичная мордочка кошки Куки. Канал знаменит своими познавательно-развлекательными роликами и полезными советами: например, как выжить в лесу или прожить в городе на 50 рублей в день, что будет, если поджечь 10 000 бенгальских свечей, 11 лайфхаков, которые облегчают жизнь и так далее.



AdamThomasMoran

Шоу: «+100500»

Ведущий: Максим Голополосов

Подписчики: 9,5 млн человек

27-летний Максим находит на просторах Интернета самые смешные ролики и комментирует их, добавляя видео- и звуковые эффекты. Канал Голополосова – один из самых старых: блогер снимает видео, начиная с 2010 года. «+100500» - русская версия американского шоу «Equals Three».



BrainMaps

Ведущий: Максим Тарасенко

Подписчики: 8 млн человек

18-летний петербуржец Максим снимает юмористические видео на самые разные темы, часто меняет образы и делает постановочные съемки на улицах и магазинах, участвует в челенджах и делает пранки.



Frost

Ведущий: Юрий Маштаков

Подписчики: 7,5 млн человек

Юрий «Морозилка» снимает летсплеи популярных игр и забавные видео- дневники – рассказы о своей повседневной жизни или путешествиях. Также периодически делает челленджи.



Maryana Ro

Ведущая: Марьяна Рожкова

Подписчики: 6,5 млн человек

Марьяна Рожкова стала стремительно набирать популярность, начав встречаться с Ивангаем и снимая с ним совместные видео. Потом пара рассталась, но Марьяна сохранила свою аудиторию. Снимала челленджи, реакции, пранки, рассказывала о модных тенденциях. Недавно Марьяна заявила, что собирается стать певицей, поэтому теперь радует своих поклонников клипами на собственные песни.


AD
AD

TheKateClapp

Ведущая: Екатерина Трофимова

Подписчики: 6,3 млн человек

Катю иногда называют «бабушкой» российского ютьюба – 26-летняя девушка ведет свой блог с 2010 года. Она делает скетчи и музыкальные пародии, постоянно перевоплощается и не устает удивлять своих подписчиков новыми идеями: например, снимает свой «день наоборот», делится своими наблюдениями о жизни в Китае или делает тур по собственному дому.



Sasha Spilberg

Ведущая: Саша Спилберг

Подписчики: 6,5 млн человек

Саша рассказывает о своей жизни, снимает ролики о путешествиях, тестирует косметику и одежду известных брендов, рассуждает о моде, выпускает видеоклипы. Периодически проводит эксперименты: например, в одном из роликов девушка «поменялась» квартирами со своей подругой.



Wylsacom

Ведущий: Валентин Петухов

Подписчики: 6,3 млн человек

Валентин рассказывает своим подписчикам самые свежие IT- новости (Wylsacom, кстати, один из первых техноблогов): делает обзоры последних новинок в области электроники, тестирует популярные гаджеты, обсуждает плюсы и минусы приложений, комментирует видеоигры. Петухов стал самым богатым видеоблогером рунета 2017 года, заработав больше 50 миллионов рублей.



This is хорошо

Ведущий: Стас Давыдов

Подписчики: 6 млн человек

Этот канал – конкурент шоу «+100500», который также придерживается формата обзоров самых интересных видео с забавными комментариями ведущего. Стас – бывший КВН-щик, его обзоры – авторские стендапы. Ежегодно блогер получает примерно 23 миллиона рублей.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325