Меню

Стиль знаменитостей

Красивые были пары: громкие разводы голливудских звезд

Красивые были пары: громкие разводы голливудских звезд
Нравится это знаменитостям или нет, но их жизнь, в особенности личная, вся как на ладони. Редкие звезды умудряются прятать возлюбленных от посторонних глаз. Но даже у искусных конспираторов нет шансов скрыть развод, особенно если бывший избранник или избранница тоже из мира шоу-бизнеса. Давайте взглянем на некогда счастливые пары, расставание которых было крайне болезненным для них, ведь оно сопровождалось громким скандалом.
AD
AD
соцсети
соцсети
Деми Мур и Брюс Уиллис/ Эштон Катчер

Длительный брак с «крепким орешком» Брюсом Уиллисом принес Деми Мур не только разочарования, но и массу позитивных моментов, вместе с ним голливудская кинодива воспитала троих дочерей. Разрыв был болезненным, но со временем бывшие супруги даже наладили дружескую связь. Затем многие были уверены, что в лице Эштона Катчера она обрела пресловутое женское счастье, но то ли разница в возрасте сыграла роль, то ли ветреность молодого актера, но они расстались так же неожиданно, как и поженились. Сейчас звезда «Эффекта бабочки» растит двоих детей с молодой актрисой Милой Кунис, а его бывшая избранница вроде как одинока.
Моника Беллуччи и Венсан Кассель

Многие недоумевали, что эта итальянская актриса нашла во французском коллеге Венсане Касселе. Красавица отмечала, что с мужем жила на две страны, они часто и подолгу пребывали в разлуке. Тем не менее их брак длился около 14 лет и увенчался рождением двух дочек. О причинах разрыва пара не хотела распространяться, но Моника признавалась, что одной из них была неверность мужа. Кстати, Кассель недавно вновь стал отцом – его молодая супруга Тина Кунаки подарила ему еще одну наследницу. Беллуччи же пока остается свободной женщиной.
Сандра Баллок и Джесси Джеймс

Эта харизматичная актриса пережила настоящую драму в личной жизни и стала объектом для насмешек. А все потому, что ее муж Джесси Джеймс оказался любителей женщин легкого поведения. О его любовных похождениях не писали только ленивые редакторы заокеанских таблоидов. Звезда «Восьми подруг Оушена» с горечью вспоминает о непростом периоде, после которого она полностью погрузилась в работу и заботу о двоих приемных детях – сыне и дочке.
Риз Уизерспун и Райан Филипп

А эта миниатюрная блондинка столкнулась с предательством любимого человека, с которым была вместе с юности. Риз вышла замуж за Райана, когда ей было 23 года, около девяти лет прожила в браке, подарив ему дочь и сына. Оставшись с ними одна, она долго не могла прийти в себя от унижений, но сейчас считает, что это был бесценный опыт, о котором она не жалеет. «Блондинка в законе» замужем повторно, с агентом Джимом Тотом у нее родился еще один сын.
Дженнифер Энистон/Анджелина Джоли и Брэд Питт

Все думали, что в прессе слишком долго муссировался развод Дженнифер Энистон и Брэда Питта, но его расставание со второй женой стало еще более долгоиграющим и драматичным для обеих сторон. Изначально поклонники жалели актрису, которой муж изменил с более яркой коллегой, называли Джоли коварной разлучницей, ведь роман с голливудским красавцем привел к краху его пятилетнего брака с коллегой. С Анджелиной актер воспитывал шестерых детей, трое из которых являются приемными, и только недавно они наконец-таки поставили точку в скандальных семейных отношениях. Ну а Дженнифер недавно развелась с Джастином Теру – блондинке тоже не везет в личной жизни.
Миранда Керр и Орландо Блум

Бывшая модель Victoria's Secret и звезда «Трои» казались идеальной парой. Сколько слез пролили поклонницы Орландо, когда узнали о его свадьбе с Мирандой! Но от развода пару не спас даже общий сын, который сейчас воспитывается в новой семье матери. Поговаривают, что супруги не хранили верность друг другу, но первым охладел к избраннице все-таки Блум. Керр от недостатка мужского внимания не страдала. Ее вторым супругом стал еще более завидный жених, чем был предыдущий, – основатель SnapChat и миллиардер Эван Шпигель, от которого она родила еще одного сына. Сейчас пара ждет третьего ребенка.
AD
AD
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Ну а о том, как тяжело переживала разрыв с мужем американская поп-принцесса, знают все, кто хоть немного интересуется западным шоу-бизнесом. Бритни поспешила, выбрав себе в спутники жизни альфонса Кевина Федерлайна. Танцор прекрасно жил на ее деньги и не стеснялся изменять. После развода последовала борьба за двух сыновей, на которых горе-отец не стесняется требовать повышения алиментов. А звезда периодически проходит лечение в психиатрических клиниках – нервное перенапряжение не прошло бесследно, в прошлом она даже нападала на журналистов и обрила себе голову.
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Актриса, в отличие от бывшей возлюбленной своего мужа, тезки Дженнифер Лопес, не любит ажиотаж вокруг своей персоны. Гарнер одно время полностью сконцентрировалась на троих детях, которых родила Бену Аффлеку. Но актер начал злоупотреблять алкоголем, да и верностью не отличался. Надо отдать должное, жена всеми силами пыталась спасти их брак и помогала Бену лечиться от зависимостей, но они все же развелись. Эх, жаль, красивая пара была.
Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер

Отметив 25-летнюю годовщину свадьбы, Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер шокировали мир заявлением о разводе. Они родили четверых детей, но параллельно звезда «Терминатора» прижил сына с горничной. Это только казалось, что семейный союз был основан на взаимной любви и уважении, но многолетние измены за спиной жены поставили крест на репутации актера и бывшего губернатора Калифорнии. Грустно, что сказать.
Эмбер Херд и Джонни Депп

«Так ему и надо», – говорили недоброжелатели, узнав о разводе звезды «Пиратов Карибского моря» с молодой актрисой Эмбер Херд, ведь на своей многолетней возлюбленной, матери двоих его детей Ванессе Паради, он так и не женился. Новая же избранница прожила с ним в браке около года, после чего обвинила в физическом и психологическом насилии. Джонни Депп признавался, что рыдал неделями, так как экс-возлюбленная якобы намеренно очернила его. Кстати, недавно стало известно, что он инициировал новый судебный процесс, вспомнив злодеяния бывшей жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325