Меню

Истории любви и жизни

Лысые и сексуальные мужчины российского шоу-бизнеса

Лысые и сексуальные мужчины российского шоу-бизнеса
Многие представители сильного пола до дрожи в коленях страшатся лишиться своих волос, даже если волосы эти и не блещут красотой. По какой-то загадочной причине облысеть боятся многие мужчины, но только не те, о которых сегодня пойдет речь, ведь они сумели мастерски превратить свой недостаток в достоинство, которое вот уже долгие годы восхищает сотни и даже тысячи женщин.
AD
AD
«Шах персидский тоже лысый, а имеет сорок жен», — однажды удачно подметил в своей сказке непревзойденный поэт Леонид Филатов, и ведь действительно для того чтобы гордо носить звание секс-символа, вовсе не обязательно быть обладателем шикарной шевелюры.

Мужчины, о которых ниже пойдет речь, яркое тому подтверждение — лысина в их случае — это достоинство, а не недостаток. Глядя на них трудно даже вообразить их с волосами, которые, кажется, в момент лишат их особого шарма и некой таинственной харизмы.

Никита Панфилов

Никита Панфилов
Никита Панфилов
Российский актёр театра, кино и телевидения, а также телеведущий. К своим 44 годам артист успел трижды побывать в статусе мужа. К сожалению, первые два раза семейная жизнь у мужчины не сложилась, но третий брак артиста с прекрасной молодой девушкой Ксенией выглядит очень гармонично в глазах его многочисленных поклонников. К слову, от второго брака у Никиты растет сын с удивительным именем Добрыня.

Гоша Куценко

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Заслуженного артиста России Гошу Куценко в принципе невозможно даже представить с волосами, ведь кажется, что их наличие способно навредить уже такому привычному образу 56-летнего героя боевиков и комедий.

Кстати, артист женат во второй раз и воспитывает троих дочерей. И если первая супруга харизматичного мужчины Мария Порошина считается одной из самых очаровательных женщин российского кинематографа, то вторая трудится в престижном модельном агентстве.

Дмитрий Нагиев

AD
AD
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Актер, музыкант, певец, шоумен, юморист… Это все про него, про Дмитрия Нагиева. Несмотря на репутацию брутального мачо и сердцееда, Дмитрий был женат лишь однажды. А вот о количестве романов телеведущего поклонникам остается лишь догадываться.

Очевидно, что он изо всех сил старается поддерживать свой образ брутального холостяка, не обремененного серьезными отношениями. По заявлению самого Дмитрия его личная жизнь — «интимная территория» и никого не касается, поэтому едва ли поклонники могут рассчитывать узнать что-либо пикантное о своем кумире.

Максим Аверин

Максим Аверин
Максим Аверин
Личная жизнь 47-летнего Максима Аверина — одна из наиболее любопытных тем не только в актерских кругах, но и среди преданных поклонниц мужчины. А вот сам актер не любит обсуждать свои сердечные дела. Известно, что у отечественного сердцееда было много бурных, но в то же время, очень скоротечных романов, благодаря которым он и заработал себе репутацию лысого Казановы.

А пока поклонники продолжают гадать, женится ли когда-нибудь их кумир, сам Максим ищет девушку никак не связанную с миром шоу-бизнеса. Кто знает, возможно, он ее уже нашел и просто прячет от ревнивых взглядов своих фанаток.

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Здесь любые слова будут излишни, ведь всем прекрасно знаком талантливейший актер и режиссер Федор Бондарчук. Обладатель неповторимого голоса и завораживающего взгляда даже в свои 56 лет по-прежнему является кумиром миллионов женщин. Артист был счастливо женат в течении 25 лет, но в 2016 году брак распался.

Впрочем, такие мужчины редко страдают от одиночества. Федор Сергеевич вот уже несколько лет наслаждается семейной жизнью с молодой актрисой Паулиной Андреевой, которая младше его на 21 год.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325