Меню

Стиль знаменитостей

Манят и шепчут! Знаменитости с невероятно чувственными губами

Манят и шепчут! Знаменитости с невероятно чувственными губами
Пухлые чувственные губы всегда считались очень соблазнительными. Ну а с появлением уколов красоты увеличить себе губы решили едва ли не все звезды шоу-бизнеса, а вслед за ними и обычные девушки. Тем не менее кто-то не подчинился моде и оставил родные. Итак, кто они, обладательницы самых роскошных губ шоу-бизнеса?
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Пухлые губы Ирины Шейк губы придают образу некой порочности и притягательности, даже когда модель просто выбежал в супермаркет за свежими фруктами. Злые языки твердили, что роскошные губы — результат многократных трудов косметолога. Однако это не так. Достаточно взглянуть на снимки Ирины, когда она училась в школе, чтобы убедиться: губы у нее свои. В маленьком городе Еманжелинске, откуда Шейк родом, ни о какой гиалуроновой кислоте тогда не слышали.
instagram.com
instagram.com
Анджелина Джоли в юности считала себя гадким утенком во многом из-за чрезмерно (по ее мнению) больших губ. Именно это сейчас происходит и с ее старшей дочерью Шайло, которая унаследовала чувственный рот матери. Но как бы раньше Энджи ни переживала по поводу внешности, сегодня она главный секс-символ планеты во многом благодаря губам.
instagram.com
instagram.com
Светлана Лобода несколько лет подряд входит в топ-рейтинг самых желанных певиц нашего шоу-бизнеса. Большие, нет, огромные губы Лободы не раз становились поводом для шуток, но Светлана не намерена останавливаться. Несмотря на то что вмешательства косметологов очевидны, певица убеждает всех, даже Ксению Собчак: у меня все свое!
instagram.com
instagram.com
Губки бантиком Скарлетт Йохансон считаются ее визитной карточкой. Во многом благодаря им актриса невысокого роста, с далеко не модельными параметрами стала главным секс-символом Голливуда.И заметьте, такие губы у Скарлетт от природы!
instagram.com
instagram.com
У Виктории Бони размер губ менялся: по крайней мере, на «Дом-2» она пришла с более скромным богатством. Так что, без помощи инъекций не обошлось.Другое дело, что именно с ними светская львица стала эталонной красоткой Инстаграма.
instagram.com
instagram.com
Главная звезда 90-х Джулия Робертс прославилась не только благодаря длиннющими ногам, но и чертовски милой улыбке. Форма ее губ далека от канонической, но эта индивидуальность придает Робертс необыкновенный шарм. И тут уж точно не подкопаться: губы свои!
instagram.com
instagram.com
Дерзкая Наоми Кэмпбелл кажется опасной, как настоящая пантера. Ее не зря считают роковой женщиной. Даже сегодня звезда подиума сохраняет за собой звание обладательницы красивейших губ в мире!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325