Меню

Стиль знаменитостей

Мини-юбка в -17°, капроновые чулки и алкоголь залпом: Женя Малахова рассказала, как снимали сериал по песням Булановой

Мини-юбка в -17°, капроновые чулки и алкоголь залпом: Женя Малахова рассказала, как снимали сериал по песням Булановой
На канале "Россия 1" стартовал необычный проект "Никогда не говори "никогда" – это сериал Александра Канановича о судьбе певицы, основанный на песнях Татьяны Булановой. Исполнительница роли Светы, сестры Татьяны Булановой, Женя Малахова рассказала о съемках.
AD
AD
Съемки сериала проходили еще в прошлом году. Во время чемпионата мира по футболу. Мне приходилось жить на два города, в Москве проходили съемки параллельного фильма с моим участием. Для меня эта работа стала проверкой своих ресурсов, во-первых, несмотря на то что кино по мотивам жизни и истории Татьяны Булановой, я играю ее несуществующую сестру. Моя героиня живет в тени младшей сестры, на ее долю выпадают все превратности судьбы, как я шучу, я в это время "выдавила весь свой актерский тюбик".
По законам жанра, в отличие от своей младшей сестры, которая постоянно поет и плачет, моя героиня играет в театре, оканчивает танцевальный факультет, влюбляется, беременеет, работает в секс-индустрии, теряет ребенка, спивается, но всё же находит в себе силы жить дальше. Она стервозная, но не плохая. Ей просто в жизни не везет. Она хорошая девочка, которая хочет красивой жизни, влюбляется, но в 90-е годы всем жилось тяжело, и приходилось крутиться. На самом деле она по-настоящему сильный человек. Можно оступиться, упасть, а вот подняться гораздо сложнее. И у нее это получается.
Но самое главное, что во время съемок сериала во мне появилось желание вновь вернуться к музыке: и я записала песню, релиз которой намечен как раз на май этого года . Песня – творческий эксперимент. Это новая Женя Малахова, в первую очередь актриса-певица. Сегодня мне мало просто петь, мне хочется находить актерские работы в музыке. Моя новая песня называется "Красные маки", написала ее украинский композитор Аня Бастон. Это песня в стиле 80-х годов. Приятно, что, слушая ее, взрослое поколение возвращается в свою молодость. Это и была моя цель. Клип получился провокационным. Как говорит мой мастер во ВГИКЕ Валерий Фокин: "Если делать , то делать по-большому". Там подняты острые социальные темы.
Отдельно расскажу о курьезных случаях на площадке:

1. Во время съемок сцены в гроте я ударилась головой, итог – сотрясение мозга. У нас не было возможности приостановить съемки, и в таком состоянии мне пришлось сниматься до конце смены все следующие дни. Опаснее всего было лететь на самолете в Москву. Я пыталась всеми возможными путями найти билет на поезд за любые деньги, но они были распроданы.

2. Во время съемок зимнего блока моя героиня, а она по сценарию модная красотка, в 17-градусный мороз ходила в короткой юбке, и наши чудные костюмеры пытались меня утеплить, но одежда была настолько крохотная, что вылезала и, естественно, мешалась в кадре. До сих пор не понимаю, как люди ходили в капроновых чулках раньше. Все-таки русские женщины – великие женщины!

3. Наша любимая история: во время сцены домашнего застолья реквизитор налила всем настоящий алкоголь, уверенная, что в кино все должно быть правдиво. Мы, соответственно, были уверены, что это, как всегда, чай или сок. Некоторым артистам провезло меньше, они в первом дубле залпом выпили алкоголь. Ее удивлению не было предела: да? А я думала, что в кино все – правда!
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325