Меню

Стиль знаменитостей

На 10 лет моложе: мировой флешмоб, затянувший отечественных звезд

На 10 лет моложе: мировой флешмоб, затянувший отечественных звезд
21 век просто невозможно представить без интернета и социальных сетей — мы уже привыкли, что информация распространяется со скоростью мысли, а лайки порой решают если не все, то многое. У жизни в цифровом мире есть масса побочных эффектов, о чем давно уже предупреждают психологи. Однако порой можно встретить на просторах сети и нечто интересное. Например, набирающий популярность флешмоб #10yearchallenge. Некоторые знаменитости так похорошели, что невольно думаешь, не перепутали ли они даты на коллаже.
AD
AD
Если бы у этого флешмоба существовал рейтинг, комедийная актриса Ольга Картункова однозначно получила бы призовое место. Сложно поверить, что на фото — одна и та же особа, а если верить, то как за десять лет Ольге удалось помолодеть лет на двадцать? Вот и не слушайте, что килограммы добавляют не только проблем со здоровьем, но и возраст.
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
Полине Дибровой сейчас всего лишь 30 — отличный возраст для представительницы прекрасного пола. Сложно сравнивать молодость в 20 и молодость в 30, однако стоит учесть, что за десять минувших лет Полина родила троих детей, согласитесь, не каждой удается остаться в прекрасной форме после подобного.
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
Кажется, не очень изменился и супруг Полины, известный телеведущий Дмитрий Дибров. Мужчине в этом году исполнится 60, а он все также бодр и весел, как 10 лет назад.
instagram.com/ks_novikova_official/
instagram.com/ks_novikova_official/
Солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова за последние 10 лет явно познакомилась с хорошим парикмахером — ее волосы теперь выглядят ухожено, а цвету, если судить по фото, может позавидовать любая блондинка. Над макияжем артистка тоже явно трудилась, теперь он стал более гармоничным. А вот фигура красотки осталась прежней.
instagram.com/juliavmenshova/
instagram.com/juliavmenshova/
С завидной регулярностью в сети возникают споры — делала ли Юлия Меньшова пластические операции (видимо, многие считают, что дочь наверняка пойдет по стопам звездной матери, внешность которой после вмешательства хирургов претерпела серьезных изменений). Этот коллаж дает возможность сравнить лицо известной телеведущей десять лет назад и сегодня. Вес Юлии явно не изменился, а вот щечки-яблочки каким-то чудесным образом появились. Скорее всего, пусть речь и не идет о пластике, но косметологов Меньшова эти годы посещала исправно.
instagram.com/odintsovaprtrend/
instagram.com/odintsovaprtrend/
А вот телеведущая Екатерина Одинцова за последнее десятилетие немного округлилась, что видно невооруженным глазом. Однако при этом самооценка звезды явно взлетела вверх — Екатерина несет себя с неимоверным достоинством.
AD
AD
Хорошо, что певица Наталья Подольская помогла поклонникам, подписав свой коллаж, иначе сложно было бы определить даты съемки. Пожалуй, возраст фото выдало бы только кружевное короткое платье — вряд ли сегодня артистка позволит себе подобный наряд.
instagram.com/prigozhin_iosif/
instagram.com/prigozhin_iosif/
Тут все просто: чем больше перьев, тем старше популярная певица Валерия. Сейчас артистка явно позволяет себе более дерзкие и яркие наряды, чем 10 лет назад.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
Кстати, подписывая это фото, звезда вспомнила известную шутку: "чем старше женщина, тем короче юбка". Правда, она уверила, что трусы (пардон, шорты) пошива 2009 года явно меньшего размера, чем на фото справа. Ей, конечно виднее, однако все равно страшно представить, в чем знаменитая блондинка выйдет на сцену праздновать 60-летие.
instagram.com/bellapotemkinaofficial/
instagram.com/bellapotemkinaofficial/
А вот это однозначное открытие года. Если бы дизайнер одежды Белла Потемкина опубликовала фото-2009 и попросила своих подписчиков угадать, кто на нем изображен, они потерпели бы 100%-е фиаско. Как так могло получился, что девушка слева стала законодателем мод и любимым модельером российским селебрити? В это верится с трудом, однако факт: перед нами одна и та же личность. Актуальная одежда, хорошее окрашивание, ну и косметологи творят чудеса, согласитесь. Возраст Белле однозначно в плюс.
instagram.com/makeevan/
instagram.com/makeevan/
Артистка Анастасия Макеева за десять лет мало изменилась, однако возраст добавил ей женственности и шарма.
instagram.com/yuliasavicheva/
instagram.com/yuliasavicheva/
Вот оно — превращение неоперившегося птенчика или бунтующего подростка в прекрасного лебедя. Дорогие родители, если вы переживаете за своих дочерей, которых привлекает мальчишеский имидж, наберитесь терпения и повесьте коллаж певицы Юлии Савичевой на видном месте. Пройдет каких-то десять лет и ваша дочурка тоже станет нежной красавицей.
AD
AD
nstagram.com/liza_arzamasova/
nstagram.com/liza_arzamasova/
Еще один пример, кстати. Кто бы мог подумать, что за уродливыми очками героини Лизы Арзамасовой подрастает такая красавица! Лиза стала утонченной и привлекательной молодой девушкой, вот ведь метаморфозы взросления.
instagram.com/kottova/
instagram.com/kottova/
Однозначный факт: грудь пылкой красотки Татьяны Котовой либо точно настоящая, либо имплантам не менее 10 лет. При этом, следует признать, что хоть артистка и не перестала сниматься полуобнаженной, ее наряды выглядят менее вульгарно. Конечно, такую фигуру не надо прятать, однако и чрезмерно оголять тоже не стоит. Татьяна, судя по ее микроблогу, это уже поняла.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
По поводу натуральности груди телеведущей Анфисы Чеховой вопросов не возникало ни 10 лет назад, ни сегодня, а вот выглядит звезда сейчас гораздо элегантнее, увереннее и женственнее.
instagram.com/innamalikova/
instagram.com/innamalikova/
Это фото может привести в замешательство кого угодно. 42-летняя певица Инна Маликова, кажется, периодически окунается в формалин — за прошедшие десятилетие она практически не изменилась. Удивительно, но факт. Завидуем молча.
instagram.com/sashazvereva/
instagram.com/sashazvereva/
Популярная в 2000-х певица, а ныне известный блогер и адепт здорового образа жизни Саша Зверева однозначно открыла в себе женственность — это и мягкие локоны, обрамляющие ее лицо, и нежная улыбка, и свежесть лица. Такой ракурс, правда, оставляет открытым вопрос о ринопластике, ведь на свежих фото носик звезды выглядит более аккуратным, однако точно можно сказать, что Саша научилась обращать годы себе на пользу.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
Главная и непоколебимая Ревизорро страны Елена Летучая, как видим, не меняла ни цвет своих волос, ни размер одежды. Однако над личиком красавицы явно поработали косметологи (возможно, с Юлией Меньшовой у них один специалист на двоих?): нельзя оставаться в том же весе и нарастить себе такие аппетитные юношеские щечки. Это наверняка заслуга хороших филлеров.
AD
AD
instagram.com/malysheva.live/
instagram.com/malysheva.live/
Вот и еще один претендент на ночевку в холодильнике! Главный теледоктор страны Елена Малышева опубликовала фото из разряда "найди 10 отличий". Другой костюм, иная студия, а вот Елена Васильевна все так же юна, бодра и весела. В отличие от своих звездных коллег, телеведущая не скрывает: она давно и надежно присела на косметическую иглу. Уколы красоты — ее все, к этому она призывает всех женщин страны. Мне кажется, стоит прислушаться.
instagram.com/vasilisa.volodina/
instagram.com/vasilisa.volodina/
За прошедший десяток лет астролог Василиса Володина научилась пользоваться фотошопом — это очевидно даже не специалисту. Тоже хорошее умение в 21 веке.
instagram.com/nsenchukova_official/
instagram.com/nsenchukova_official/
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин явно сохранили хорошую физическую форму, аппетит и оптимизм. Хочется пожелать паре здоровья, ведь известие об их недуге было шоком для армии поклонников.
instagram.com/gulkina_natalia/
instagram.com/gulkina_natalia/
Золотой голос группы "Мираж" Наталья Гулькина мало изменилась, если только в частности выбора нарядов — сегодня они более соответствуют элегантному возрасту и статусу певицы. Может, стоит еще сменить мастера по маникюру?
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
Стоит сразу признать, что мужчинам прошедшие десять лет точно пошли на пользу. Хотя певец Сергей Жуков, например, практически не изменился, разве что обзавелся растительностью на лице, но прическа и фирменная улыбка остаются неизменными.
instagram.com/anton_privolnov/
instagram.com/anton_privolnov/
Однозначно мужественнее и лучше стал выглядеть телеведущий Антон Привольнов. Худоба звезде Первого канала явно на пользу, согласитесь.
AD
AD
instagram.com/stas_kostyushkin_official/
instagram.com/stas_kostyushkin_official/
Певец и музыкант Стас Костюшкин не смог пройти мимо возможности в очередной раз проявить свое чувство юмора и похвастаться идеальным прессом (о да, далеко не все 47-летние мужчины могут показывать свой живот без стыда или страха). Что же, Стас, вам удалось напомнить, что пора записываться в спортзал.
instagram.com/oskarkuchera/
instagram.com/oskarkuchera/
Известный телеведущий Оскар Кучера немного округлился, отрастил приятную бороду и выглядит явно брутальнее, чем в 2009.
instagram.com/wolfieha/
instagram.com/wolfieha/
Парикмахеру, уговорившему певца Стаса Пьеху сменить стрижку "под горшок" на полубокс надо выписать премию — он точно добавил фанатов музыканту.
instagram.com/slepakovsemyon/
instagram.com/slepakovsemyon/
Юморист Семен Слепаков точно за эти годы не стал серьезным, а вот деньгами однозначно обзавелся: панама против смокинга явно подчеркивают сегодняшний статус знаменитости.
nstagram.com/tarasov23/
nstagram.com/tarasov23/
Чудеса владения фотошопом продемонстрировал футболист (правда, теперь его чаще называют "бывший Бузовой") Дмитрий Тарасов. Чем еще удивлять, если на поле спортсмен мало кого впечатлял и 10 лет назад, и сегодня. Зато его личную жизнь смакует вся страна.
instagram.com/ev.zhuk/
instagram.com/ev.zhuk/
Стилист и знаток женской красоты Евгений Жук десять лет назад только приехал покорять Москву и был никому не известным специалистом. Сегодня его приглашают лучшие каналы страны, а многие женщины мечтают попасть в его кресло.
AD
AD
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
Король не был бы королем, если бы не снизошел до своей паствы. Певец Филипп Киркоров, известный своим самолюбованием, опубликовал целую подборку с экскурсом в историю себя любимого. Повторять все здесь не имеет смысла, Филипп он такой... Филипп. Борода придает артисту серьезности и взрослости. Ну а тяга к стразам, пайеткам и громким маркам с возрастом лишь обостряется. У каждого могут быть свои причуды. Король может себе позволить.
instagram.com
instagram.com
Тут, как говорится, no comments. Стабильность — это хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325