Меню

Стиль знаменитостей

Не ты первый, не ты последний: российские знаменитости, которые определенно не верят в моногамию

Не ты первый, не ты последний: российские знаменитости, которые определенно не верят в моногамию
В то время как общество усиленно пропагандирует институт брака, без труда можно отыскать отечественных звезд, по поведению которых создается впечатление, что моногамия определенно не для них. Они богаты, успешны и знамениты, а творческая жилка лишь подстегивает их непостоянство, в результате за резкими поворотами их личной жизни порой не успевают уследить даже вездесущие папарацци.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
45-летний лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров беспечен, увлечен музыкой и падок на женские чары. Почти все его браки распадались по причине характерного образа жизни артиста. Не стали исключением и отношения с третьей законной женой Матильдой Шнуровой, которые длились целых 8 лет. Как выяснилось, сделать из Сергея Шнурова примерного семьянина не под силу даже ей, и в 2018 году общественность узнала о разводе звездной пары.

Любопытно, что холостым после Матильды Шнуров практически и не был: едва получив заветную свободу, артист тут же поставил очередную подпись в ЗАГСе, куда пришел со своей новой возлюбленной, молодой и перспективной Ольгой Абрамовой.
instagram.com/
instagram.com/
Проявил себя с любвеобильной стороны и эстрадный певец Николай Басков. За его героическими похождениями уже приличное время наблюдает вся страна, ведь золотой голос России регулярно появляется на публике с новой привлекательной и знаменитой спутницей. Оксана Федорова, Анастасия Волочкова, Таисия Повалий, а замыкает звездный список модель-красавица Виктория Лопырева – и это только самые громкие имена.

Примечательно, что, несмотря на избыток внимания вокруг звездной персоны «натурального блондина» и в общей сложности четыре предложения руки и сердца, в ЗАГС артиста смогла отвести только одна женщина. Его первой и единственной женой была Светлана Шпигель, дочь влиятельного и состоятельного человека, и случилось это событие до того, как фамилия Баскова стала известна даже в самых отдаленных уголках России.
instagram.com/
instagram.com/
К слову об Анастасии Волочковой. Кратковременный роман с Николаем Басковым не был в новинку для яркой и эксцентричной балерины. Добиться расположения экс-примы Большого театра всегда хотелось довольно обширному кругу поклонников. Среди воздыхателей Волочковой были как состоятельные бизнесмены и знаменитости, так и самые обычные граждане, которым танцовщица также давала шанс. С одним из своих почитателей звезда даже сыграла пышную свадьбу, однако счастье не продлилось долго, и отношения с коммерсантом Игорем Вдовиным закончились разрывом.

И хотя танцевальная карьера 43-летней Волочковой неминуемо подходит к концу, ее личная жизнь полна красок и событий. Артистка до сих пор пребывает в активном поиске истинной любви, то пряча имя возлюбленного, то подробно рассказывая подробности своего очередного неудачного опыта.
instagram.com/
instagram.com/
Нельзя не упомянуть и 74-летнего Максима Дунаевского, талантливого композитора и настоящего ловеласа, который не разменивался на краткосрочные отношения и вел своих дам прямиком в ЗАГС. За свою увлекательную и бурную жизнь он шагал под марш Мендельсона в общей сложности 7 раз. Примечательно, что каждая его жена была той самой половинкой, которую он любил без памяти, а когда страстное увлечение проходило, он подавал на развод. Впрочем, признаваясь, что разлюбил, Максим Исаакович вел себя достойно – оставлял бывшим возлюбленным имущество и умудрялся сохранить с ними дружественные отношения. Есть чему поучиться, как ни крути.
instagram.com/
instagram.com/
Телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак тоже не вписывается в рамки «девицы у окна». 37-летней звезде определенно есть о чем вспомнить: почти все ее романы развивались ярко, бурно, не без скандалов, и так же неожиданно заканчивались.

Куда основательнее в жизнь Собчак вошел сын советского актера Эммануила Виторгана Максим, рядом с которым теледива даже почувствовала желание стать матерью и родила сына. Однако после нескольких лет семейной идиллии сердце Ксении Анатольевны сумел покорить Константин Богомолов, и после драки Максима Виторгана и нового возлюбленного Собчак все внимание общественности приковано к их непростой семейной ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325