Меню

Стиль знаменитостей

Нежданно-негаданно: звезды, которые встретили любовь на свидании вслепую

Нежданно-негаданно: звезды, которые встретили любовь на свидании вслепую
Знаменитостям найти вторую половинку еще сложнее, чем не публичным людям. Вечная занятость, нехватка времени, недоверие — всегда есть риск столкнуться с сумасшедшим фанатом или искателем сплетен. Часто роль купидонов берут на себя друзья актеров. Они устраивают им свидания, которые порой перерастают в бурные романы или крепкие семьи. Такие встречи похожи на лотерею, всегда есть риск познакомиться с кем-то странным, но знаменитости решаются и иногда срывают джек-пот.
AD
AD
Джастин Тимберлейк и Джессика Билл

Романы Джастина Тимберлейка заканчивались громкими разрывами: Бритни Спирс изменила исполнителю, Кэмерон Диас не понравилась авторитарной бабушке Джастина. Певец начал открыто заявлять, что останется холостяком, потому что устал от разочарований. Несмотря на это, подруга Джастина уговаривала его встретиться с милой девушкой, по ее мнению, идеально подходящей парню.

Тимберлейк отказывался на протяжении двух месяцев. Но судьба решила все за него. После вручения премии «Золотой глобус» подруга настояла на знакомстве Джастина и Джессики Билл. Оказалось, что актриса и есть та самая идеальная девушка, с которой его так настойчиво уговаривали встретиться. В отличие от других подруг певца, Билл оказалась верной и преданной, очаровала бабушку Тимберлейка. А позже даже окольцевала и подарила мужчине сына.
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Технически актеры познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь», но никакой искры между ними не возникло. Спустя пару месяцев после премьеры Блейк и Райан договорились поужинать вчетвером, чтобы познакомить своих приятелей. Свидание вслепую для друзей актеров пошло не по плану: Блейк и Райан так много шутили и были так увлечены друг другом, что их друзья предпочли покинуть ресторан и оставить знаменитостей наедине. Так, на чужом свидании вслепую образовалась пара с отличным чувством юмора, одна из самых популярных семей Голливуда. Лайвли и Рейнольдс стали родителями трех малышей и не собираются на этом останавливаться.
Принц Гарри и Меган Маркл

Каков шанс встретить настоящего принца? Если честно, совсем невелик. Однако американской актрисе Меган Маркл повезло. Летом 2016 года подруга настойчиво уговаривала ее встретиться с приятелем, имени девушка не называла и всячески уклонялась от вопросов о парне, только твердила, что он и Меган отлично подходят друг другу.

О сыновьях принцессы Дианы Меган Маркл слышала, но никакого пиетета не испытывала: в США британская королевская семья не пользуется популярностью. Для Гарри встреча была еще более загадочной. Он знал, что девушку зовут Меган и что она из Америки. На вопрос, чем занимается возможная визави, Гарри услышал, что она сама расскажет о профессии. Заинтригованный принц пришел на свидание с Меган из любопытства. А будущая герцогиня Сасексская просто не знала, чем занять свободный вечер.

Смешливая и очень интеллигентная Меган очаровала принца Гарри на первой же встрече. Он позвонил утром следующего дня и назначил еще одно свидание, а на третьем попросил сопровождать его в Ботсвану. Актриса согласилась. Спустя полтора года отношений Гарри и Меган официально заявили о помолвке.
Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бывшая пассия Джастина Тимберлейка Кэмерон Диас после разрыва их отношений долго не завязывала серьезных романов. Она утверждала в интервью, что не хочет отношений, готова встречаться с несколькими парнями одновременно и никогда не пойдет под венец. Видимо, подругам блондинка рассказывала нечто иное. Потому что Николь Риччи по-настоящему озаботилась личной жизнью Кэмерон. Однажды она устроила вечеринку, где, как призналась Диас, она переборщила с коктейлями. Домой диву увез муж Николь — Джоэл Мэдден. Точнее, именно так думала Кэмерон. А на следующий день узнала, что заботливый парень, который сопроводил ее, уложил в кровать и переодел в пижаму — брат-близнец Джоэла — Бенджи.

Несмотря на брутальную внешность, обилие татуировок, накрашенные глаза, музыкант оказался скромным парнем, окружившим взбалмошную Кэмерон заботой. В 2015 году Кэмерон нарушила все обещания и дала клятву верности Бэнджи Мэддену. Так, пьяное свидание вслепую превратилось в глубокие отношения и подарило миру еще одну звездную семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325