Меню

Стиль знаменитостей

Ну, где же вы, девчонки: лапочки-дочки российских звёзд

Ну, где же вы, девчонки: лапочки-дочки российских звёзд
Сегодня, 11 октября, в мире отмечается совсем молодой праздник - Международный день девочек, появившийся всего 6 лет назад по инициативе ООН. Поэтому мы решили вспомнить знаменитостей, которые имеют к этому празднику самое непосредственное отношение: они - счастливые мамы и папы очаровательных дочерей.
AD
AD
Дочери Татьяны Навки - 18-летняя Александра Жулина, родившаяся в первом браке с Александром Жулиным, и 4-летняя Надя Пескова, дочь Татьяны и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Саша в этом году стала студенткой престижного вуза, а маленькая Надя занимается спортом и учит китайский язык.
Модель Елена Кулецкая с 2014 года счастлива в браке с оператором Станиславом Романовским. Влюбленные поженились в 2014 году, в 2016-м на родилась их дочка Ника, а 25 августа нынешнего года у Ники появилась сестренка Саша.
Дочери Григория Лепса: 33-летняя Инга, 16-летняя Ева и 11-летняя Николь. Кроме того, у певца есть сын Вано. Инга пошла по стопам отца - она певица и даже принимала участие в шоу "Голос", средняя, 16-летняя Ева, тоже является любительницей музыки и сцены. Девушка выступает в составе группы Cosmos Girls, которую создал для нее папа. А Николь занимается художественной гимнастикой.
Певица Вера Брежнева с дочками - 17-летней Соней и 8-летней Сарой. Поклонники Брежневой не раз отмечали, что девочки пошли в мать.
Телеведущий Иван Ургант воспитывает 3 дочерей: 18-летнюю Эрику (дочь его супруги Натальи от первого брака, которую Ургант считает своей), 10-летнюю Нину, названную в честь бабушки телеведущего, и 3-летнюю Валерию, которая получила свое имя от его любимой мамы.
У 35-летней певицы Алсу подрастают две дочери – 12-летняя Сафина и 10-летняя Микелла, а также двухлетний сын Рафаэль. Обе дочери Алсу увлекаются музыкой, что неудивительно при такой маме, а недавно Микелла порадовала звездную маму, исполнив на английском языке песню собственного сочинения.
AD
AD
Актриса Мария Порошина - счастливая мама четырех дочерей. Ее старшей дочери, Полине, уже 22 года. А младшим, Серафиме, Аграфене и Глафире - 13, 8 и 2 года соответственно. А совсем скоро Порошина разнообразит свой женский коллектив и родит сына.
У шоумена Александра Реввы и его жены Анжелики две дочери - 10-летняя Алиса и 5-летняя Амели. Поклонники Александра Реввы не перестают восхищаться красотой и артистизмом его дочерей и неизменно любуются его семьей.
Старшая дочь Ксении Бородиной, 9-летняя Маруся, увлекается гимнастикой и даже принимает участие в соревнованиях. А младшая, 2-летняя Тея, уже может похвастаться собственными фанатами.
Модель Елена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев уже 12 лет живут в гражданском браке и воспитывают 8-летнего Никиту, 6-летнего Егора, а также маленькую Арину, которой уже исполнилось 4 года. Ариной восхищены поклонники ее звездной мамы и считают малышку необыкновенной красавицей.
Актриса Анна Хилькевич буквально несколько недель назад родила свою младшую дочь Марию. А в 2015 году у нее появилась Арианна, которая сейчас с удовольствием нянчится с сестрой.
У Светланы Лободы есть старшая дочка, 7-летняя Евангелина, от брака с танцором Андреем Царем. Весной этого года певица вновь стала мамой, родив вторую дочку, которую назвала Тильда. После рождения второго ребенка Лобода заявила, что не собирается работать на износ, поскольку никто не заменит ее детям родную маму.
AD
AD
С 2006 года Наталья Чистякова-Ионова (певица Глюкоза) замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. У нее подрастают две дочери: 11-летняя Лидия и 7-летняя Вера, которая в этом году пошла в первый класс.
Рэпер Джиган является счастливым отцом сразу троих дочерей, которых родила ему жена Оксана. 7-летняя Ариела, 4-летняя Лея и родившаяся в прошлом году Майя. Многие уверены, что на достигнутом Джиган и Оксана не остановятся.
У многодетной мамы Юлии Барановской трое детей о бывшего гражданского мужа футболиста Андрея Аршавина. Кроме двоих сыновей, 12-летнего Артема и 6-летнего Арсения, у Юлии есть дочка Яна, которой в апреле исполнилось 10 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325