Меню

Стиль знаменитостей

Оксана Федорова: я стала гораздо менее тщеславной

Оксана Федорова: я стала гораздо менее тщеславной
Ни для кого не секрет, что «Мисс Вселенная 2002» Оксана Федорова – личность многогранная. Она работала милиционером и вела детские передачи, успевала ходить по подиуму и преподавать в вузе, заниматься дизайном одежды. Но в последнее время красавица все больше внимания уделяет семье, о которой всегда мечтала.
AD
AD
40-летняя Оксана Федорова – одна из самых успешных красавиц, которая строит карьеру на телевидении. Ее персона долгие годы пребывает в центре внимания и она нередко рассказывает, как совмещает работу и воспитание двоих детей:

«До того, как у меня появилась семья, я очень много работала. Я вообще не могу сидеть на месте и ничего не делать, но с рождением детей приоритеты однозначно сместились в сторону семьи. Я стала гораздо менее тщеславной и главное для меня – состояться как мама».
По словам Федоровой, она успевает работать директором Музея моды, развивать собственную линию одежды, заниматься делами благотворительного фонда, сниматься в журналах и на телевидении и «многое-многое другое». Оксана указывает, что в ее жизни бывают разные ситуации, но неудачи в карьере – мелочи в сравнении с волнением за детей, когда те болеют или неважно себя чувствуют.

Знаменитость радует, что она может позволить себе то, что многим недоступно – самостоятельно строить рабочий график и соглашаться только на интересные проекты. Благодаря этому Оксана Федорова может проводить со своей семьей больше времени:

«У нас с мужем правило – каждые выходные проводить дома с детьми, поэтому в выходные – никакой работы. Мне в свое время очень помог совет - отличать важное от срочного».
Целеустремленность и правильное распределение времени многим подписчикам нравятся, но некоторые считают, что Оксане Федоровой просто сильно повезло в жизни и она якобы должна уповать только на удачу:

«Возьму на заметку, как все успевать».

«Ой, ну, не у всех няни есть, уверена, что вам они помогают с детьми, иначе график рабочий был бы не таким плотным».

«Оксана, вы – просто счастливица, ведь родились с такой яркой внешностью, которая далеко не каждой женщине дана».
«Молодец, я тоже на выходных не работаю, нужен отдых, однозначно».

«Да, похвастались, вы так себя любите».

«Умница и красавица».


Оксана Федорова, которую часто хвалят за яркие внешние данные, призывает работать не только над лицом и фигурой, но и уделять внимание внутреннему миру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325