Меню

Стиль знаменитостей

Он порой страшно бесит: Влад Топалов честно высказался об отцовстве

Он порой страшно бесит: Влад Топалов честно высказался об отцовстве
Не секрет, что с появлением нового члена семьи появляются и новые проблемы, ведь маленький ребенок требует постоянного внимания, а у родителей едва остается время на себя. Певец Влад Топалов, ставший отцом в конце прошлого года, честно рассказал о том, что у отцовства есть и неприятные стороны, которые, впрочем, блекнут на фоне счастливых моментов.
AD
AD
Регина Тодоренко и Влад Топалов долго скрывали не только беременность, но и свадьбу, которая состоялась всего за несколько месяцев до рождения ребенка. Сын Михаил родился у пары 5 декабря 2018 года и родители честно признаются, что это стало одним из самых счастливых событий в их жизни. Но, как известно, жизнь с ребенком не всегда выглядит сказочно, и Влад Топалов решил признаться, что порой отцовство дается ему тяжело, хотя все трудности и компенсируются радостными моментами.
Instagram
Instagram
"Я не приторный папаша. Он порой страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылезал. И я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, видишь, как он улыбается - и сразу всё раздражение проходит. Единственное, всё никак не куплю беруши. Говорят, помогает, когда совсем устаешь от звука крика. Врачи тоже говорят, что можно беруши, чтобы самому с ума не сходить", - признался Топалов.

Отметим, что Влад старается быть хорошим отцом и очень много времени проводит с ребенком, тем более, что работа Регины Тодоренка связана с частыми разъездами и все время быть с маленьким сыном она не может. Телеведущая вернулась к работу спустя всего несколько месяцев после рождения сына.
Instagram
Instagram
Многим родителям сложно признаваться в том, что порой они устают от собственного ребенка. Часто общество считает, что мама и папа должны всегда быть счастливы, а случае, если это не так, готово их осудить. К счастью, сейчас эта позиция меняется, а откровенные признания звезд в том, что родительство - это еще и работа, вносят свою лепту в положительную тенденцию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325