Меню

Стиль знаменитостей

Путевка в жизнь: знаменитости шоу-бизнеса, чья звезда впервые зажглась на сцене КВН

Путевка в жизнь: знаменитости шоу-бизнеса, чья звезда впервые зажглась на сцене КВН
8 ноября — международный день Клуба Веселых и Находчивых. Вот уже 58 лет в эфир выходят игры КВН, и именно они стали отправной точкой для многих звезд шоу-бизнеса. Глядя на них сегодня, можно только удивляться, какой сильный старт для будущей карьеры дает участие в команде «веселых и находчивых».
AD
AD
Сергей Светлаков (41 год)

Юного Сергея Светлакова заметили после выступления на сцене «Уральского государственного университета путей сообщения», и так он впервые попадает в команду КВН и влюбляется в юмор. К концу института Светлаков становится автором команды «Уральские пельмени», а с 2000 года и полноправным участников, выиграв вместе с ними Высшую лигу КВН. Тут-то все и началось! Переезд в Москву, создание проекта «Наша Russia», актерская карьера в кино и большая популярность среди зрителей.
Светлана Пермякова (47 лет)

Отправной точкой успехов актрисы, телеведущей и диджея Светланы Пермяковой также считается участие в Высшей лиге КВН. Популярность Светланы нарастала с каждым днем ее выступлений в команде «Парма». Параллельно с этим развивалась и актерская карьера: нестандартная фигура, открытость перед камерой и живое лицо Пермяковой предопределили ее успех.
Гарик Харламов (38 лет)

Гарик Харламов полюбил сценический юмор в составе «Сборной Москвы», вместе с которой не раз выступал в Высшей лиге, а после стал лидером команды «Незолотая молодежь», чем еще больше привлек внимание. Заманчивые предложения о работе на телевидении не заставили себя ждать: сначала Харламов стал ведущим программы «Три обезьяны» на «Муз-ТВ», а затем перешел на канал ТНТ, с которым сотрудничает до сих пор.
Гарик Мартиросян (45 лет)

Говоря о звездах, что засияли после КВН, нельзя не отметить Гарика Мартиросяна, невролога-психотерапевта по образованию и шоумена по жизни. В 1993 году состоялось его знакомство с командой КВН «Новые армяне», и сотрудничество с ними открыло двери в другую жизнь. Через пять лет Мартиросян становится капитаном команды, и под его руководством они выиграли Чемпионат Высшей лиги КВН!

С 2005 года Гарик Мартиросян все больше погружается в шоу-бизнес: он создает проект «Comedy Club», пишет сценарии для «Наша Russia», становится ведущим шоу «ПрожекторПерисХилтон» и одним из самых узнаваемых людей российского шоу-бизнеса.
Марина Кравец (35 лет)

Успешная теле- и радиоведущая, певица, актриса телевидения и дубляжа Марина Кравец — еще один пример, как много дает участие в КВН! В студенческие годы будущая звезда увлеклась КВН, и с тех пор сделала головокружительную карьеру в шоу-бизнесе благодаря своей красоте, смекалке и работоспособности. Из клуба «веселых и находчивых» ее позвали на радио в качестве ведущей шоу, предложили сняться в первоначальном варианте шоу «Comedy Woman», а вскоре началась и ее карьера в кино.
Михаил Галустян (40 лет)

Михаил Галустян пришел в мир КВН еще в старших классах: он был капитаном школьной команды, которая одержала немало побед в г. Сочи. С поступлением в университет Михаил присоединяется к команде КВН «Утомленные солнцем», показывающей высокие результаты в Высшей лиге КВН. Набравшись опыта на сцене КВН, Галустян начал актерскую карьеру, наибольшую известность получив после участия в юмористическом шоу «Наша Russia».
AD
AD
Александр Ревва (45 лет)

Шоумен, телеведущий и певец Александр Ревва также начал творческую карьеру на сцене КВН и проделал внушительный путь к сегодняшней славе. Поначалу Ревва воспринимал КВН как приятное хобби, продавал шутки и сценарии разным командам и по счастливой случайности попал в команду «Утомленные солнцем», где и приобрел славу и популярность, а также немало полезных связей. Из КВН Александр Ревва перешел в «Comedy Club», стал телеведущим шоу «Ты смешной!», попробовал силы в серьезном кинематографе и выпустил музыкальный альбом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325