Меню

Стиль знаменитостей

Рай не в шалаше: знаменитые девушки, которым влиятельные мужчины помогли пробиться к славе

Рай не в шалаше: знаменитые девушки, которым влиятельные мужчины помогли пробиться к славе
Проснуться знаменитым наверняка хоть раз мечтали все, однако на деле путь к славе тернист и коварен. Популярность – удивительный тандем долгого и кропотливого труда, жестоких разочарований и капризной удачи. Впрочем, некоторым не лишенным привлекательности женщинам получилось успешно совместить личную жизнь с работой, что, как ни крути, сыграло свою роль в их стремительном вхождении в мир отечественного шоу-бизнеса.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Паулина Андреева, 30 лет

Впервые актриса Паулина Андреева засветилась в 2013 году после премьеры сериала «Оттепель», где она спела ставшие хитом строки «Ах, как я была влюблена, мой друг, и что теперь?», однако всеобщая слава пришла к ней не со стороны искусства. Повсеместно о Паулине Андреевой заговорили в 2016, причем ее имя упоминалось исключительно в одном предложении с именем Федора Бондарчука. Видная брюнетка стала причиной расставания режиссера с супругой Светланой Бондарчук, и до сих пор все вокруг только и обсуждают их отношения. Сегодня звезда упорно работает над карьерой актрисы, участвуя в постановках МХАТа, а также посещает все главные светские рауты, являясь на вечеринки под руку со своим покровителем.
instagram.com/
instagram.com/
Наталья Подольская, 36 лет

Никому не известная вокалистка Наталья Подольская когда-то давно по счастливой случайности познакомилась с продюсером Игорем Каминским, и их встреча стала судьбоносной для будущей звезды. Их роман стал набирать обороты, Подольская переехала в его московскую квартиру и при журналистах называла его гражданским мужем, не смущаясь их внушительной разницы в возрасте. Именно Каминский и договорился об участии Подольской в «Фабрике звезд», где подающую надежды певицу, наконец, заметили акулы шоу-бизнеса. В результате Подольская подписала контракт с Виктором Дробышем и вплотную занялась развитием своей карьеры, а отношения с Каминским постепенно сошли на нет. Сегодня Подольская замужем за опытным артистом Владимиром Пресняковым, с которым познакомилась как раз после участия в «Фабрике звезд».
instagram.com/
instagram.com/
Альбина Джанабаева, 40 лет

Началом карьеры Альбины Джанабаевой можно назвать момент, когда ее позвали на место бэк-вокалистки в коллектив Валерия Меладзе. Удача улыбнулась певице, и она сошлась с продюсером, который 9 лет обеспечивал ей место в группе после ухода из коллектива Анны Седоковой. Пара перестала скрывать свои отношения 2009 году, когда мир шоу-бизнеса облетела новость о разводе Валерия Меладзе с супругой. Тогда же и выяснилось, что у музыканта есть внебрачный сын, рожденный Альбиной Джанабаевой в 2004 году.
instagram.com/
instagram.com/
Анна Цуканова-Котт, 29 лет

Анне Цукановой-Котт было 7 лет, когда она познакомилась с Александром Коттом, искавшем юную актрису для сюжета «Ералаша», а спустя 10 лет они поженились. Сейчас сложно судить, насколько сильное влияние на будущую карьеру в отечественном кино оставило то знакомство, но в том числе ради Александра Анна решила получить актерское образование. Звезда закончила Щукинское училище и отметилась в ряде картин, таких как «Ковчег», «Спитак» и «Брестская крепость», «Обратная сторона Луны» и «Охотники за бриллиантами», непосредственное участие в создании которых принимал ее супруг.
instagram.com/
instagram.com/
Светлана Устинова, 36 лет

Молодая и талантливая Светлана Устинова также относится к тем актрисам, негласную поддержку которым так или иначе оказали мужчины из мира кино. В 2008 году стало известно о вспыхнувших чувствах и последующим бракосочетанием между ней и режиссером Марком Горобцом, который выделил ей роли в своих фильмах. После переезда в столицу пара рассталась, и Устинову стали замечать в компании кинодеятеля, продюсера и основателя компании Hype Production Ильи Стюарта. Влюбленные старались раньше времени не афишировать свои отношения, а в 2017 году поженились. Актриса признается, что супруг вдохновляет ее на творчество. К примеру, с помощью Ильи Стюарта в фильме «Холодный фронт» она попробовала себя в роли актрисы, соавтора сценария и продюсера в одном лице.
instagram.com/
instagram.com/
Наталья Бардо, 31 год

Впервые Наталья Бардо засветилась как участница телестройки «Дом-2», вопреки всему ставшей стартовой площадкой на пути к хорошей жизни для достаточного числа россиян. Красота девушки не осталась незамеченной, и ее стали приглашать в кино. Первая волна популярности пришла к ней после участия в сериале «Золотые: Барвиха-2», но по-настоящему узнаваемой стала после того, как в 2015 звезда вышла замуж за небезызвестного режиссера Марюса Вайсберга, который совсем не против снимать жену в своих фильмах, таких как «Ночная смена», «Улетный экипаж» и «Бабушка легкого поведения».
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Наташа Королева, 45 лет

Певица Наташа Королева стала известной в России благодаря своему первому мужу, композитору Игорю Николаеву. В 1989 году артист был в творческом поиске и ему порекомендовали найти девушку для совместной работы, тогда 16-летней начинающей певице и повезло: Николаев выбрал ее. Композитор принял решение сменить ее сценическое имя и звезда Наташи Королевой зажглась. Их песня «Желтые тюльпаны» стала хитом 90-х, вслед за ней вышел одноименный альбом, а через два года, в 1992, Наташа Королева вышла замуж за Игоря Николаева и выпустила пластинку «Дельфин и русалка». С тех пор популярность певицы начала расти. Вместе с мужем Королева отправилась во всероссийский тур, покоривший даже самые отдаленные уголки нашей страны, а также выпустила сольный альбом «Поклонник», музыка и тексты которого были созданы Игорем Николаевым. В 2001 году пара рассталась, и Наташа Королева стала той независимой творческой единицей, которую мы знаем и сейчас.
instagram.com/
instagram.com/
Ханна, 28 лет

Первоначально Ханна собиралась посвятить себя танцам, сумела стать членом одного из самых престижных коллективов бального танца в Москве (и России), выиграла не один кубок и даже стала мастером спорта по спортивным танцам. Но на том все и закончилось – жизнь рассудила иначе, и из спорта пришлось уйти. Тогда и начались метания будущей звезды в поисках пути: к 22 годам Ханна уже успела побывать и моделью, и актрисой, но в итоге остановила свой выбор на музыкальной карьере. И с этим ей помог ее возлюбленный, генеральный директор проекта Black Star Павел Курьянов, который стал ее продюсером и в качестве трамплина организовал ей дуэт с Егором Кридом («Скромным быть не в моде»).
instagram.com/
instagram.com/
Слава, 38 лет

«Я давно заметила, что личная жизнь помогает работе, а вот наоборот – крайне редко», – чистосердечно заявляет певица Слава, не скрывая, что секрет ее быстро набравшей обороты популярности таится в знакомстве с Анатолием Данилицким, который ранее занимал должность генерального директора Национальной резервной корпорации. Они познакомились еще в 2000-х годах, и бурный роман не заставил себя ждать. Влюбленные все еще вместе и воспитывают рожденную в 2011 году дочь Антонину, но узаконивать свои отношения они не собираются. Впрочем, штамп в паспорте и вправду может быть не так уж и важен, в конце концов, состоятельный бизнесмен не жалел средств, чтобы открыть Славе все двери шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325