Меню

Новости

Раздражало всё: Анастасия Ивлеева рассказала о поездке в Индию

Раздражало всё: Анастасия Ивлеева рассказала о поездке в Индию
Некогда простая и никому неизвестная девушка из Санкт-Петербурга, переезжая в столицу, даже представить себе не могла, какой успех её ждет. Кроме того, что она прославилась в интернете, она заняла одну из самых завидных должностей на телеканале "Пятница!" в популярной программе о путешествиях "Орел и решка". Облететь весь земной шар, увидеть мир и культуру разных стран — казалось бы, работа мечты. Тем не менее одно из государств, гостьей которого стала Ивлеева, вовсе не порадовало телеведущую.
AD
AD
Ивлеева призналась, что, посетив Индию и получив неприятные эмоции от этой поездки, рассчитывала никогда не возвращаться туда. Однако продюсеры тревел-программы решили, что именно в это место Анастасия вновь и отправится, только на этот раз в другой город. И если первый город показался ведущей очень грязным и душным, то следующий вовсе вызвал у неё окончательную неприязнь к Индии.
По словам популярной красавицы, в Варанаси царила самая настоящая антисанитария. Девушка считала минуты до следующего рейса и не находила себе места. Эта программа была для неё самой сложной, чем и запомнилась. Анастасия призналась, что после такого вояжа считает грехом жаловаться на жизнь в России.

Обычаи этой страны вынудили Ивлееву стать свидетельницей ужасающих зрелищ, к примеру, сжигания человеческих тел (кремация там происходит прямо на улице на глазах у народа) и сбрасывания затем праха в воду. Но при всём изобилии жутких впечатлений она гордится тем, что сможет рассказать об этом будущим поколениям.
"Каждый день ты испытываешь себя на прочность и выносливость. Раздражало всё! Начиная от уличной «сауны» до непрекращающегося шума рикш, велосипедов и машин!"
Анастасия Ивлеева заверяет, что никогда не стремилась жить за чужой счет и не мечтала о встрече с богатым принцем. Она сама заработала первый миллион и рассказала Юрию Дудю о своих заработках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325