Меню

Стиль знаменитостей

С днем рождения, Максим! (Не пропустите альбом наших любимых фотографий звезды)

С днем рождения, Максим! (Не пропустите альбом наших любимых фотографий звезды)
Сегодня Максим Галкин отмечает день рождения — ему исполняется 43 года. Один из самых харизматичных ведущих нашего тв, муж Аллы Пугачевой, звезда инстаграма и отец двоих замечательных детей, Максим — любимец миллионов и миллионов женщин. Редакция Евы.Ру поздравляет артиста с днем рождения и предлагает вспомнить этапы большого пути.
AD
AD
Максим родился в небольшом подмосковном городе в интеллигентной семье: его мама была кандидатом физико-математических наук, отец — военный. По воспоминаниям близких, у ребенка с ранних лет были очевидны артистические способности, и его будущее не вызывало сомнений — только сцена!
Считается, что имя Максим для мальчика выбрал старший брат Дмитрий (на фото). После появления в сети этого архивного снимка поклонники юмориста не сомневаются: сын Макса Гарри невероятно похож на своего дядю Диму.
Актерский талант и милая улыбка сделали юного Максима популярным у девушек. Он признавался, что мимолетные романы в юности у него случались, но он всегда знал, что встреча с главной женщиной его жизни впереди.
Миловидная породистая внешность сразу сделала Макса звездой эстрады — таких симпатичных, молодых и, главное, талантливых юмористов у нас еще, кажется, не было.
Новость о том, что молодой артист встречается с главной звездой России Аллой Пугачевой, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Остается только гадать, как влюбленным удалось пережить то время, когда о них говорили буквально из каждого утюга и любой их шаг пытались подловить папарацци...
Сегодня страсти улеглись, и пара, кажется, живет нормальной жизнью: свадьба, венчание, рождение детей. Да, все счастливые семьи счастливы одинаково — даже если это семьи суперзвезд.
AD
AD
Удивительно, но факт: даже с бывшим мужем Аллы, Филиппом Киркоровым, Максим построил хорошие отношения, тот часто бывает в гостях у пары, их дети часто играют вместе. Это притом, что Максим известен своими острыми шутками, а Филипп — обидчивым нравом.
Многие отмечают, что за годы семейной жизни с Максимом Алла Борисовна по-настоящему расцвела — похудела, стала чаще улыбаться на фото и вести активный образ жизни.
С тех пор как Максим завел акаунт в инстаграме, на звездном небосклоне России зажглись новые звездочки — поклонников у их детей, Лизы и Гарри (родились в 2013-м), уже не меньше, чем у родителей!
Галкин обожает шутить не только над другими, но и над самим собой.
Дети в восторге от Максима, он точно знает, как найти общий язык с самой разной аудиторией.
Максим трепетно и нежно относится к детям: он часто выкладывает семейные видео, которые собирают сотни тысяч лайков. Любимый комментарий подписчиков: "Как же Лиза похожа на Аллу Борисовну!"
AD
AD
Галкин хорошо осознает свои сильные стороны и не стесняется называть себя лучшим. Так держать, Макс! С днем рождения, здоровья и новых свершений!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325