Меню

Стиль знаменитостей

Самые громкие скандалы 2019-го: кто, где, кого — и почему вам нужно об этом вспомнить

Самые громкие скандалы 2019-го: кто, где, кого — и почему вам нужно об этом вспомнить
Год едва перевалил за половину, а уже есть что вспомнить! Представляем горячую десятку самых эпических скандалов 2019-го, которые всколыхнули (и насмешили) Россию.
AD
AD
Как слезы Ольги Бузовой капают на ее Баленсиаги
instagram.com
instagram.com
Рэпер Luxor @one_luxor, кажется, предвидел будущее, когда писал строчку к своему хиту: «Но ее сердце болит, а слезы капают на ее Баленсиаги». На этот раз на Баленсиаги падают слезы самой популярной девушки нашего шоу-бизнеса Ольги Бузовой @buzova86. В выпуске «Инстаграмщицы VS Светские львицы» на канале «Осторожно, Собчак!» Ксения Анатольевна @xenia_sobchak вскользь рассказала неприятный для Ольги факт. Один именитый дизайнер недоволен тем, что Бузова носит куртку модного дома и в публикациях отмечает этот бренд. Он считает это плохой рекламой и не гордится такой поклонницей.

Эмоционально отреагировав на эту историю, Ольга пришла к поспешному выводу: речь идет о Демне Гвасалии @demnagvasaliadaily, директоре Balenciaga. Бузова тут же выложила пост в Instagram, выразив свое недовольство и обиду на дизайнера. Но оказалось, что она ошиблась. Собчак публично заявила, что этим человеком был не Демна, а русский дизайнер, имя которого пообещала позже шепнуть Оле на ушко.
Михаил Боярский признался в сексизме
instagram.com
instagram.com
«Я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки», — заявил Михаил Боярский @boyarskiy_official журналистке Ирине Шихман @irinashikhman во время интервью на youtube-канале «А поговорить?». Чем и разрушил свой образ романтического героя, который закрепился за ним еще в «Трех мушкетерах». Признавшись в сексизме, Михаил Сергеевич с чистой совестью продолжил отвечать на вопросы шокированной журналистки. А как же ваша дочь? А ваша жена? Они что, не женщины? Или это двойные стандарты?! Ан нет — именитый актер и про дочь так думает. Михаил Сергеевич признался, что не гордится Елизаветой @lizavetabo и радуется, что она хотя бы родила двоих детей. А остальное, мол, глупости.
Егор Крид и его взрывной характер
instagram.com
instagram.com
Ни одна подборка горячих скандалов не обходится без 24-летнего музыканта. Он с нами и на этот раз. Егор Крид @egorkreed нашел с кем поскандалить — с одним из ведущих медиахолдингов России — Русской Медиагруппой В интервью на канале «вДудь» он рассказал ведущему Юрию Дудю @yurydud все подробности нашумевшего конфликта. По словам Егора, к нему беспочвенно проявили неуважение, когда он должен был выступать на дружеской вечеринке в Эмиратах. Чтобы не потерять честь, Егор после вполне откровенных пожеланий пойти в известном направлении скрылся. Спустя пару месяцев стало известно, что Егор расстается с лейблом Black Star @blackstarofficial, в котором был ведущим исполнителем целых 7 лет. По всей видимости, Black Star решил, что пора снизить градус скандальности.
AD
AD
Оскорбление чувств светской львицы Оксаны Лаврентьевой
instagram.com
instagram.com
В каждой дружбе есть место подколам, которые понятны обеим сторонам (при наличии хоть капли самоиронии). Но с Оксаной Лаврентьевой @olololnew все вышло иначе. Бизнесвумен из мира моды, совсем недавно крепко дружившая с журналом о высшем обществе Tatler, разругалась с ним вдрызг.

На закрытой вечеринке журнала был показан сатирический фильм о представителях элиты, героях Tatler. Посмеялись и над Яной Рудковской @rudkovskayaofficial, и над ювелиром Петром Аксеновым @axenoff, и над другими столпами светской жизни. А вот с Оксаной, оказалось, шутки плохи. Эпизод под названием «Кошачье сердце, или влюбленный Цыпкин» недвусмысленно намекал на то, что Лаврентьева подобрала где-то бедного мужа-котика и одела-умыла. Шутку львица не поняла и начала судебный процесс с бывшими друзьями, которые, кстати, сразу начали извиняться.
L’One VS BlackStar
instagram.com
instagram.com
И снова звезда BlackStar (@blackstarofficial) в нашей подборке. На этот раз конфликт внутри корпорации. Точнее, уже снаружи. В марте стало известно, что артист L’One @l_one_mars покидает лейбл. Причина ухода абсолютно — закончился контракт, и рэпер пожелал отправиться в свободное плавание. Ничего не предвещало беды. Но не тут-то было: лейбл захотел лишить Левана Горозию творческого псевдонима и прав на песни, выпущенные за годы совместной работы, как уже однажды поступил и с Кристиной Саркисян (экс Кристина Си).

Артист написал об этом в Instagram и сказал, что намерен бороться. Его бывший директор Тимати поставил Левана на место: в комментариях он написал, что по контракту все права принадлежат лэйблу, а навстречу Левану никто не пойдет.
Белле Рапопорт не дали бомбочки для ванны
instagram.com
instagram.com
Конфликт фем-активистки Беллы Рапопорт @bellooha и косметического бренда Lush всколыхнул интернет-сообщество. Девушка опубликовала переписку с производителями самых популярных бомбочек для ванн. Из нее видно, что Белла захотела сотрудничать с брендом по бартеру — бесплатно получить товар за рекламу в сторис. Lush корректно ответили, что не заинтересованы в предложении. Причину не указали, но о ней легко догадаться. У Беллы всего 16 тысяч подписчиков, а бренд сотрудничает с более крупными блогерами.

Активистку сильно задел ответ. Она посчитала его невежливым, а ситуацию — забавной, потому что «бренд поддерживает феминизм, но только если у феминизма десятки тысяч подписчиков».

Ситуация начала набирать обороты и привела к травле Беллы в сети. Тогда Lush высказал ей поддержку и попросил прекратить грубости. И снова вызвал негодование Беллы. Она назвала бренд лицемерным, потому что он якобы «претендует на право решать за меня, где для меня начинается и заканчивается травматичность травли».
AD
AD
Железный кулак Виторгана VS глубокая личность Богомолова

instagram.com
instagram.com
В начале года в сети появилось видео драки, завязавшейся между актером Максимом Виторганом @mvitorgan и режиссером Константином Богомоловым @konbog75. На тот момент Виторган не только успешно строил актерскую карьеру, но и имел личную жизнь. Он был мужем Ксении Собчак, которая и стала причиной конфликта.

Девушка ужинала в обществе режиссера, когда на сцене появился Максим. Сначала мужчины пытались решить проблемы на улице. Богомолов вернулся в ресторан слегка подбитым. Виторган не смог выразить все эмоции при первой схватке и вернулся, чтобы еще пару раз показать Константину, кто тут альфа самец. Ксения приняла сторону Богомолова.

Через пару месяцев после этого пара объявила о разводе. А спустя еще некоторое время появились новые доказательства романа Ксении и Константина. О лейтмотиве эпической драки остается лишь догадываться...
Мальчики-зайчики и полицейская форма

instagram.com
instagram.com
Такие атрибуты в преддверии последнего звонка можно было встретить в одной из школ Владивостока. В день перед торжественной линейкой ученики устроили праздник, который не забудут никогда. Мы все не забудем.

Школьники разыграли представление в духе 18+. Старшеклассники облачились в костюмы зайчиков Playboy, а одна девушка даже раздобыла полицейскую форму. Громкая музыка, цветной дым и крики толпы органично вписались в атмосферу праздника. Видео с креативным досугом выложили в сеть. Далеко не всем был понятен такой масштаб веселья в стенах школы. Директор подала заявление на увольнение, а в учебном заведении началась проверка.
Микелла Абрамова и ее победа в шоу «Голос. Дети»

instagram.com
instagram.com
26 апреля состоялся финал нового сезона проекта. С большим отрывом победила Микелла Абрамова @mikellaabramova, собрав 56,6% голосов зрителей. И все бы ничего, но Микелла — не просто талантливый ребенок. Она дочь Алсу @alsou_a . Именно поэтому столь высокий результат вызвал подозрения с зрителей. Сумасшедшая лавина разбирательств, к счастью, закончилась хэппи-эндом: победителями признали сразу всех участников, а Микелла сказала, что хейтеры только закалили ее характер.
AD
AD
Chernika и ее новый цвет волос
соцсети
соцсети
Певица Анастасия Мирошниченко, известная как Chernika @chernika__official, подверглась нападению активистки еще в январе.

Артистка с тогда еще белыми волосами в шикарном белом костюме отправилась на выставку фотографий британского рок-идола Дэвида Боуи. Вышла она оттуда, облитая краской! Оказалось, что Chernika якобы много фотографировалась на выставке и мешала другой посетительнице художнице Марте Тиш @tish.performance сделать фото любимого исполнителя.
Облитая краской Черника подала на нападавшую в суд. Но цвет волос ей в итоге пришлось сменить — ее нежный блонд был испорчен. Зато теперь у нее более логичный оттенок, черничный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325