Меню

Стиль знаменитостей

Самые красивые молодые мужчины Голливуда

Самые красивые молодые мужчины Голливуда
Голливуд то место, где почти ежедневно в свет выпускают новых кумиров для народов по всему миру. Готовые к массовому потреблению идолы – это не только шикарные женщины, но и харизматичные мужчины, которые подчас вызывают куда большее восхищение общественности.
AD
AD
Эталоны красоты, как и мода, весьма переменчивы. По крайней мере, когда дело касается женщин. Кроме того, красоту все видят по-разному и представление о ней очень субъективно – то, что вызывает восхищение у одних, для других кажется весьма обыденным и наоборот. Впрочем, история знает множество примеров, когда красивые люди становились эталонами для абсолютного большинства своих современников.

Итак, благодаря каким критериям мужчину можно считать достойным звания сексуального самца. Удивительно, но в отличие от мерил женской красоты, которые в разные века менялись, не поддаваясь никакой логике, у мужчин все обстоит куда проще. Еще древнегреческие скульпторы открыли, что главным для сильного пола является тело – накачанные руки, широкие плечи и живот с отчетливо видными мышами пресса. А уж если этакий Аполлон еще и обладает красотой Нарцисса, то любви миллионов женщин ему точно не избежать.

Предлагаем вам список наиболее популярных и красивых молодых мужчин Голливуда, составленный исключительно благодаря рейтингу их популярности среди женщин.
Скотт Иствуд, 32 года
Райан Гослинг, 37 лет
Джонатан Рис-Майерс, 40 лет
Ченнинг Татум, 38 лет
Джеймс Франко, 40 лет
AD
AD
Джастин Тимберлейк, 37 лет
Крис Хемсворт, 34 года
Лиам Хемсворт, 28 лет
Крис Эванс, 36 лет
Джеми Дорнан, 36 лет
Сэм Клафлин, 31 год
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Алекс Петтифер, 28 лет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325