Меню

Стиль знаменитостей

Счастливые и знаменитые: 15 крепких семейных пар российского шоу-бизнеса

Счастливые и знаменитые: 15 крепких семейных пар российского шоу-бизнеса
Каждая женщина мечтает однажды встретить мужчину, с которым она будет счастлива до конца своих дней. Который и стеной для нее станет, и опорой, и лучшим другом. Но для многих эти романтические грезы так и остаются чем-то недостижимым. А уж если речь идет о популярных артистах, которым ежедневно приходится проходить испытание славой, то дело и вовсе плохо. Однако крепкие браки встречаются и среди звезд.
AD
AD
Что бы кто ни говорил, но любовь творит чудеса, ведь именно она соединяет любящие сердца и на протяжении долгих лет связывает мужчину и женщину воедино, образуя крепкие союзы.

Знаменитости ничем не отличаются от простых обывателей – они так же любят, так же ссорятся и так же работают над собой, чтобы уберечь то хрупкое, но надежное счастье, что дает человеку только семья.

Среди звезд часто возникают браки, которые вскоре распадаются, однако так происходит не всегда. Предлагаем вам взглянуть на несколько наиболее крепких и красивых пар российского шоу-бизнеса.
instagram.com
instagram.com
Дмитрий и Елена Маликовы вместе с 1992 года, с 2000 года в браке

Дмитрий Маликов прожил со своей супругой Еленой восемь лет без штампа в паспорте. Однако когда женщина забеременела, музыкант все же повел ее в ЗАГС. Сегодня их союз по праву считается одним из самых крепких в стране. А недавно у пары родился сын Марк.
instagram.com
instagram.com
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая женаты с 1998 года

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на собственном примере показали – возраст счастью не помеха. Актриса встретилась с именитым режиссером в 1996 году в Сочи, куда она приехала в числе других молодых актеров на «Кинотавр». Их встреча в лифте отеля похожа на отрывок фильма о любви. Сначала Кончаловский позвал Юлию в ресторан, потом в Стамбул, а затем бросил к ее ногам весь мир. Не так давно супруги решили скрепить свой счастливый брак еще и венчанием.
instagram.com
instagram.com
Филипп Янковский и Оксана Фандера женаты с 1990 года

Эта пара вместе уже почти 30 лет. Представители двух актерских династий познакомились в далеком 1988 году, когда Оксана только делала свои первые шаги в кинематографе, а сын знаменитого Олега Янковского уже успел зарекомендовать себя как достойную смену отцу. Тогда молодой Филипп по уши влюбился в изящную красавицу с загадочной улыбкой, но прежде чем позвать ее замуж, предупредил, что в их семье браки заключаются один раз и на всю жизнь.
instagram.com
instagram.com
Екатерина и Александр Стриженовы в браке с 1987 года

Екатерина и Александр познакомились ещё в детстве, когда школьниками принимали участие в съемках советского фильма «Лидер» режиссёра Бориса Дурова. С тех пор артисты не расставались. А сразу после совершеннолетия они поженились. Недавно в семье Стриженовых родился первый внук.
instagram.com
instagram.com
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова женаты с 1994 года

Актеры вместе много лет, но едва ли близкие друзья пары скажут вам о том, что они живут каждый день душа в душу. Напротив, в их доме бушуют страсти похлеще, чем на театральной сцене. Но умение идти на компромисс, взаимное уважение и любовь исправно делают свое дело, и звезды отечественного кинематографа продолжают являть собой пример идеального союза.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Максим Матвеев и Елизавета Боярская женаты с 2010 года

«Я восточная жена», - любит повторять дочь Михаила Боярского Елизавета. С мужем Максимом Матвеевым актриса познакомилась на съемках и сразу же влюбилась. Однако столичный актер вовсе не спешил делать первый шаг, а потом еще и женился на другой женщине. Но от судьбы, как говорится, не уйдешь. Недавно у Елизаветы и Максима родился второй сын.
instagram.com
instagram.com
Евгений Плющенко и Яна Рудковская женаты с 2009 года

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе почти 10 лет. Но порой кажется, что гораздо дольше. Они так гармонично дополняют друг друга, что волей-неволей вызывают зависть у тысяч людей, так и не сумевших еще найти свою вторую половинку.
instagram.com
instagram.com
Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе с 2005 года, женаты с 2010 года

Владимир Пресняков признается, что влюбился в свою жену «как мальчишка». С 2005 года артисты живут вместе. В 2010 они решили сыграть свадьбу, а еще через пять родился их сын Артем. Кто знает, быть может в 2020 году нас ждет очередной сюрприз от этой звездной пары.
instagram.com
instagram.com
Антон Макарский и Виктория Морозова в браке с 2003 года

История любви этой пары когда-то наделала много шума. Она была успешной певицей, у ног которой было немало богатых мужчин. Он – начинающий актер, который был вынужден браться за любую роль, чтобы удержаться на плаву. Судьба свела их на кастинге в мюзикл «Метро», и Антон влюбился с первого взгляда. Харизматичный брюнет покорил и сердце красавицы Виктории. Вскоре пара обвенчалась, а еще через несколько лез официально зарегистрировала свой союз.
instagram.com
instagram.com
Наташа Королева и Тарзан в браке с 2003 года

Наташа Королева и Сергей Глушко наделали немало шума своим союзом. Еще бы! Он стриптизер, она бывшая жена знаменитого музыканта. Все страна сопереживала Игорю Николаеву и с осуждением взирала на нового спутника красивой киевлянки. Зато теперь эта пара считается образцом семейного счастья.
instagram.com
instagram.com
Валерия и Иосиф Пригожин женаты с 2004 года

Валерия и Иосиф Пригожин везде и всегда вместе. Певица, кажется, ни на секунду не готова оставить своего продюсера и любимого мужа. Однажды он спас ее, вернул в столицу на сцену, а затем признался в любви. «Ну как не восхищаться такой девушкой? Ну как может сочетаться в человеке столько качеств: ум, красота, талант, целеустремлённость, преданность», - пишет о жене Пригожин.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова женаты с 2010 года

Игорь Николаев был женат трижды. И всегда по любви. Первую жену, которую любил еще со школьной скамьи, оставил он. Вторая – ушла от него сама. Но теперь, кажется, талантливому композитору посчастливилось найти ту единственную, которая навсегда останется рядом с ним. В 2015 году у пары родилась дочь.
instagram.com
instagram.com
Ирина Алфёрова и Сергей Мартынов в браке с 1993 года

Ирина Алферова не любит говорить о личной жизни. Она счастлива с мужем с 1993 года и это все, что надо знать армии ее поклонников. Актриса и ее супруг вместе воспитали троих детей. Родная дочь Ирины Ивановны была уже взрослой, когда мать вышла замуж в третий раз. Однако двое детей Мартынова и родная племянница Алферовой нуждались в матери, которой она для них и стала.
instagram.com
instagram.com
Никита и Татьяна Михалковы женаты с 1973 года

Семья Михалковых не напрасно вызывает восхищение среди поклонников кинематографа. Никита Сергеевич женат на Татьяне Евгеньевне с 1973 года. У них трое общих детей и шесть внуков. Михалков был всегда уверен, что жена должна сидеть дома, воспитывать детей и быть для мужа опорой. Такой и стала для него юная манекенщица из Общесоюзного Дома моделей Татьяна Соловьева.
instagram.com
instagram.com
Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с 2005, женаты с 2011 года

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты уже много лет, вместе и того дольше. У артистов растут двое детей, и недавно они обвенчались, но многие все еще не могут поверить в искренность чувств этой звездной пары. Дескать, не может мужчина любить женщину, которая старше его на несколько десятков лет. А вот Галкин утверждает, что очень даже может. Он, не смущаясь, заявляет об этом при любом удобном случае.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325