Меню

Стиль знаменитостей

Семейные битвы: звезды, которые делили детей после развода

Семейные битвы: звезды, которые делили детей после развода
В связи со скандалом про якобы похищение Александром Кержаковым своего сына Артемия, мы решили вспомнить истории звезд, которым тоже приходилось делить детей. Кто оказывался на месте Миланы Кержаковой и чем это закончилось, читайте в нашей подборке.
AD
AD
К сожалению, не всегда после свадьбы влюбленные живут долго и счастливо вместе и умирают в один день. Разводы случаются в России довольно часто, в том числе и среди звездных пар. Иногда повздорившие родители начинают делить детей и выносить эту информацию на всеобщий суд.
instagram.com
instagram.com
Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров

Дочь Аллы Пугачевой познакомилась с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым в 1997 году, а в 1998-м у них родился сын Дени. Однако горячий нрав кавказского мужчины вскоре дал о себе знать. Однажды Руслан приревновал Кристину и ударил по лицу, сломав ей нос. После такого поступка в 2001 году Орбакайте ушла от Байсарова. Сын остался жить с матерью, однако в 2009 году Руслан Байсаров не вернул мальчика Кристине после каникул, и начались многомесячные судебные тяжбы. В итоге Верховный суд Чечни постановил, что 11-тилетний Дени может сам решить, с кем ему жить. Мальчик стал жить по очереди то с мамой, то с папой в зависимости от их рабочих графиков.
instagram.com
instagram.com
Яна Рудковская и Виктор Батурин

Продюсер Яна Рудковская, которая неожиданно для всех решила встать на сторону Александра Кержакова в его конфликте с супругой, переживала подобную драму в течение длительного времени. Миллиардер Виктор Батурин после развода запретил ей общаться с сыновьями Андреем и Николаем и прятал их по разным городам и странам. Рудковская умоляла о встрече с детьми и даже пыталась перелазить через забор дома, где они жили, в присутствии журналистов. Однако Андрей и Коля стали жить с мамой только после того, как в 2011 году Батурина арестовали по делу о мошенничестве. Примечательно, что после освобождения из тюрьмы бывший супруг Рудковской изъявил желание общаться с сыновьями, и она не стала чинить препятствий. Сейчас оба мальчика поддерживают связь с отцом.
instagram.com
instagram.com
Ольга Слуцкер и Владимир Слуцкер

Основательница сети спортивных клубов World Class Ольга Слуцкер однажды попросту не смогла зайти в дом, где она жила с сенатором Владимиром Слуцкером и двумя детьми: 10-летним Мишей и 5-летней Аней. После громкого развода мужчина увез детей в Израиль, и впервые увидеть их после этого Ольга смогла только спустя 3,5 года. В итоге дети выросли с отцом, но изредка видятся с мамой. После разлуки со старшими отпрысками Ольга Слуцкер стала мамой двойняшек Маши и Кати в 2013 году, а в 2015 у нее родился сын. Примечательно, что все дети Слуцкер были рождены от суррогатных матерей.
instagram.com
instagram.com
Алексей Панин и Юлия Юдинцева

Актер Алексей Панин делит дочь Аню с бывшей гражданской женой, моделью Юлией Юдинцевой, практически с самого рождения девочки. Первый раз он выкрал ее из больницы, когда ребенку было 8 месяцев. С тех пор родители по очереди забирали друг у друга Аню, пока в 2017 году суд наконец не постановил, что дочь должна жить с отцом.
instagram.com
instagram.com
Ксения Новикова и Сергей Середа

Певица Ксения Новикова, которая известна по участию в группе «Блестящие», родила бизнесмену Андрею Середе двух сыновей: Мирона и Богдана. После расставания с гражданским супругом по решению суда дети должны были остаться с мамой, однако Середа похитил сыновей и увез их в Англию. Лишь спустя год Ксения смогла вернуть Мирона (9 лет) и Богдана (8 лет), с которыми теперь отец не общается и не платит алименты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325