Меню

Стиль знаменитостей

Тайна за семью печатями: знаменитости, которые не показывают фотографии своих детей

Тайна за семью печатями: знаменитости, которые не показывают фотографии своих детей
Говорят, чтобы уберечь ребенка от дурного глаза, не стоит показывать всем подряд его фотографии. Правда это или просто суеверие, решать должен каждый сам для себя. Одни смеются над нелепостью такого утверждения, а другие свято в него верят. Не чуждо это разделение и звездам отечественного шоу-бизнеса. Есть среди них те, кто, не смущаясь, спекулирует снимками детей в социальных сетях, и те, кто ни под каким предлогом не демонстрирует их посторонним.
AD
AD
Звездам, как и обычным людям, ничто земное не чуждо. В том числе и суеверия. И пока одни знаменитости стремятся прославить своих детей на всю страну, то и дело публикуя их свежие фотографии и видеозаписи, другие всеми силами пытаются уберечь малышей от излишнего внимания окружающих.

У каждого из родителей есть полное право как на одно, так и на другое. Но наибольший интерес поклонников, разумеется, всегда вызывают именно те артисты, которые не хотят по тем или иным причинам демонстрировать кому ни попадя снимки своих маленьких наследников.
instagram.com
instagram.com
Андрей Малахов

Андрей Малахов и Наталья Шкулева долгое время мечтали о ребенке, а когда он появился на свет, стали ревностно оберегать его от чрезмерного внимания публики. Парадоксально, но стремясь узнать семейные тайны чуть ли не всех своих коллег по шоу-бизнесу, да и сограждан в целом, Малахов отнюдь не готов впустить в свое личное пространство посторонних.
instagram.com
instagram.com
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Звездная пара Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые стали родителями осенью 2017 года. В семье музыкантов родилась дочь Амелия. Со дня рождения девочки прошло уже немало времени, однако родители не спешат показывать ее снимок поклонникам. Максимум, на что решилась Юлия – это тень ребенка на песке.
instagram.com
instagram.com
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с блеском скрывали от общественности свои отношения, свадьбу и последующие беременности спортсменки. Теперь вот звезды прячут лица отпрысков. Хотя, несмотря на все усилия, видеоролик с двумя их детьми все же просочился в социальные сети.
instagram.com
instagram.com
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов воспитывают одного общего сына Фёдора. Поклонники давно ведут ожесточенные споры на тему внешности их ребенка, но артисты вовсе не стремятся удовлетворять чье-либо любопытство.
instagram.com
instagram.com
Нюша

Нюша тоже не так давно родила дочь и первое что сделала - показала ее фото, на котором было запечатлено ушко новорожденной. С тех пор ни одного более цельного снимка артистка не публиковала.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева родила дочь в конце лета 2018 года, однако показывать ее фотографию в социальных сетях телеведущая явно не планирует. Но при всем при этом Лера успела сняться вместе с малышкой в видеоклипе Дениса Клявера «Когда ты станешь большим».
instagram.com
instagram.com
Елена Захарова

У Елены Захаровой есть все основания перестраховываться. Актриса однажды потеряла дочь и с тех пор мечтала вновь стать мамой. Конечно, забеременев, Елена не спешила это афишировать. Когда же ее дочь появилась на свет, звездная мать вовсе не потеряла бдительности. Ни одного снимка ребенка Захаровой в общем доступе нет и не предвидится.
instagram.com
instagram.com
Юлия Савичева

Юлия Савичева, безусловно, одна из самых таинственных звезд российского шоу-бизнеса. Артистка не любит распространяться о своей личной жизни и не публикует ни фотографии мужа, ни снимки дочери Анны. Тени на песке, похоже, новый звездный тренд.
instagram.com
instagram.com
Виктория Дайнеко

Певица Виктория Дайнеко растит дочь Лидию от бывшего супруга Дмитрия Клеймана, но в сети нет ни единого снимка, на котором бы Виктория была вместе с наследницей. Ни вам ножек, ни ручек, ни даже тени на песке. Полная конспирация.
instagram.com
instagram.com
Константин Хабенский

Впрочем, самые желанные снимки – это, пожалуй, фотографии наследников Константина Хабенского. Своего старшего сына от первого брака актер и режиссер уже привык прятать от фотографов и журналистов. То же самое происходит и с двумя его младшими детьми от второй жены актрисы Ольги Литвиновой.

К слову, есть еще такие знаменитости, которые, скрывая лица младших детей, охотно демонстрируют фотографии старших. Например, Полина Гагарина, Елизавета Боярская, Светлана Лобода, певица Максим и другие. Сложно сказать, почему так происходит… Но факт остается фактом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325