Меню

Стиль знаменитостей

Танцуй, пока молодой: зубры нашей эстрады, опровергающие это утверждение

Танцуй, пока молодой: зубры нашей эстрады, опровергающие это утверждение
Время не щадит никого – ни женщин, ни мужчин. Но если для одних оно кажется губительным, то над другими имеет заметно меньше власти. Жизнерадостность и энергия многих знаменитых музыкантов может стать настоящим примером для их более молодых коллег. Но кто же они, эти «живчики» российской эстрады?
AD
AD
Многие склонны ошибочно полагать, что мужчины гораздо меньше, чем женщины озабочены своим возрастом. Это далеко не так. Уже давно звездные артисты в погоне за юностью обращаются к пластическим хирургам, посещают тренажерные залы и придерживаются здорового образа жизни. Они танцуют, делают сальто и активно пользуются социальными сетями. А кому-то даже повезло вновь стать отцом малыша.
instagram.com
instagram.com
Валерий Леонтьев, 69 лет

Валерий Леонтьев всегда был немного эксцентричен. С годами это качество его вовсе не покинуло. Певец в своем стремлении удержать молодость прибегает к помощи пластических хирургов, а также стилистов, которые тщательно следят за его гардеробом. И как бы его ни осуждали одни зрители, у других он неизменно вызывает неподдельное восхищение.
instagram.com
instagram.com
Александр Буйнов, 68 лет

Несмотря на свои 68 лет, Александр Буйнов все еще скачет по сцене, как в юные годы. Он не скрывает, что любит пешие прогулки по лесу, а также обладает веселым нравом и открытым характером. Видимо, его секрет молодости в жизнелюбии.
instagram.com
instagram.com
Олег Газманов, 67 лет

Этот мужчина даст фору многим молодым юношам. Он не только талантливый автор песен и исполнитель, но и отменный атлет. В свои 67 лет Олег Михайлович все еще умеет делать сальто и отжимается без особого напряжения более 60 раз!
instagram.com
instagram.com
Валерий Сюткин, 60 лет

Обаятельный солист группы «Браво» в прошлом, а ныне вольный артист Валерий Сюткин все так же зажигательно танцует рок-н-ролл и радует поклонников своей улыбкой. И как поется в одной из его песен, все так же сводит женщин с ума:

«Я не красавчик, Чтоб все с ума сходили,
Да и не сходят - Это даже веселей.
Но девочки всегда во мне Чего-то находили,
Не знаю что, Но девочкам видней»
instagram.com
instagram.com
Игорь Николаев, 59 лет

Игорь Николаев - романтик отечественной сцены, которого пока так никто и не сумел заменить. Славу ему принесли композиции о любви, длинные светлые локоны и вечная спутница – гитара. Артист в свои 59 лет по-прежнему заставляет женские сердца учащенно биться. Несколько лет назад он вновь стал отцом, молодая супруга Юлия Проскурякова родила композитору дочь, и Николаев теперь то и дело делится ее снимками в своем микроблоге.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Валерий Меладзе, 53 года

Валерий Меладзе кажется одним из самых любимых исполнителей. Женщины сходят с ума по его голосу и внешности, которая с годами становится все интереснее. К тому же, он заметно помолодел после ухода от первой супруги. Похоже, что жизнь с Альбиной Джанабаевой оказывает на него положительный эффект. Кроме того, певец вновь окунулся в трудности подросткового возраста с одним из сыновей и регулярно испытывает счастье от детских проказ другого.
instagram.com
instagram.com
Филипп Киркоров, 51 год

Не верится, что королю российской эстрады уже 51 год. Но это так. Впрочем, это маленькое обстоятельство вовсе не мешает Филиппу Бедросовичу активно двигаться на сцене среди красивых юных танцовщиц. Его стиль одежды по-прежнему потрясает, а внешность, кажется, совершенно не меняется с годами.
instagram.com
instagram.com
Владимир Пресняков, 50 лет

Владимир Пресняков-младший также женат на молодой певице и воспитывает маленького сына. Артист пользуется популярностью не только у старшего поколения, но и среди молодежи. Возможно, благодаря его молодежному стилю одежды или же манере исполнения.
instagram.com
instagram.com
Леонид Агутин, 50 лет

Недавно Леонид Агутин отметил свое 50-летие. Но для многих он по-прежнему остался босоногим мальчишкой с копной непослушных локонов на голове. Музыкант от Бога и невероятно харизматичный мужчина, Агутин продолжает радовать публику, выкладываясь на сцене на все 100%.
Фотобанк
Фотобанк
Дмитрий Маликов, 49 лет

Самый молодой из всех представленных здесь артистов – это Дмитрий Маликов. Может, именно поэтому музыкант является таким популярным в социальных сетях. Трудно поверить, но за несколько десятков лет на сцене исполнитель совершенно не изменился. Все те же длинные волосы, белоснежная улыбка и слегка задумчивый взгляд. А недавно Дмитрий отметил первый день рождения своего сына Марка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325